Косяк с противотуманками Адвенчера LC.

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Решил создать отдельную тему, так как я с этой проблемой не одинок.
После мойки керхером, противотуманки (то одна, то обе) отказываются светить сутки - двое, на стекле, изнутри, капли и запотевание. Гарантийная замена ничего не дала - все повторяется вновь. Попытался разобрать - не хватило интеллекта :). Кто нибудь имеет опыт борьбы с этим недугом?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Леша, это не только на водяных. )
проблема до момента высыхания.
или пробуй продувать воздухом после мойки контакты.
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Решил создать отдельную тему, так как я с этой проблемой не одинок.
После мойки керхером, противотуманки (то одна, то обе) отказываются светить сутки - двое, на стекле, изнутри, капли и запотевание. Гарантийная замена ничего не дала - все повторяется вновь. Попытался разобрать - не хватило интеллекта :). Кто нибудь имеет опыт борьбы с этим недугом?

Лёша, не расстраивайся))) С интеллектом у тебя всё в порядке. LED фары являются неразборными. Переднюю крышку можно снять, в принципе, то это ничего не даст.
Не лей на них воду под давлением и всё))
 

Гусэ

Новичок
15
0
  1. BMW G 650 GS
Решил создать отдельную тему, так как я с этой проблемой не одинок.
После мойки керхером, противотуманки (то одна, то обе) отказываются светить сутки - двое, на стекле, изнутри, капли и запотевание. Гарантийная замена ничего не дала - все повторяется вновь. Попытался разобрать - не хватило интеллекта :). Кто нибудь имеет опыт борьбы с этим недугом?

фары хоть и неразборные в высушенном состоянии залить силиконкой со всех сторон. мотоцикл мыть "пенником"!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
На слете так же мучались с фарой, даже разобрали...
Радиатор
1e239d9dd9a92a0581a610f6a1c0e17c.jpg


Светодиодная лампа, часть прилегающая к радиатору
23be81b1acb568cb3df922175dcb509b.jpg


Лампа вид с боку (не разбирали)
2d8cb087cc1bfe3462dd29183689658f.jpg