Все остальные, вам сюда!!!

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Во, тема для тех кто не пишет о целеустремленности и о радости к жизни
Вам - сюда!

Первый нах!!!
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Спасибо, Рома.
Я наверное "остальной"
Чего не хватает сам не знаю, наверное общения.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Готов уже употребить.
Пошел за арманьяком.

Употребил, я. Присоединяйся. и..а
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А в принципе я согласен с Романом.
Заколебали американские пластиковые улыбки с пропагандой ЦЕННОСТИ-ДОСТИЖЕНИЯ-СТРЕМЛЕНИЕ.
Слащавые картиночки с нелепыми надписями.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Рома, это-же нормальное положение дел ))) человек, который счастлив, не будет никого не в чем убеждать.
Обычно активно пропагандируют тогда, когда сами понимают что не правы, но признаваться себе в этом не хочется.

Бухать не обещаю, я и без водки малахольный, но на тему подпишусь )
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
А в принципе я согласен с Романом.
Заколебали американские пластиковые улыбки с пропагандой ЦЕННОСТИ-ДОСТИЖЕНИЯ-СТРЕМЛЕНИЕ.
Слащавые картиночки с нелепыми надписями.

Так откажись от стереотипов и внешнего давления социума. Себя слушай. И будь счастливым:)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Данной темой аффтар какбэ намекает, что мир людской большей частью состоит не из успешно-эффективных и жизнерадостных менеджеров, а просто из обычных людей.

Вот тут я возмущен.
С чего это я манагер, я самый обычный и простой пипл которых наверное не так уж много.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так откажись от стереотипов и внешнего давления социума. Себя слушай. И будь счастливым:)

Кроме своих желаний есть еще ответственность перед семьей, близкими людьми и партнерами, работой.
И когда желания расходятся с обязанностями, люди оказываются перед выбором.
Кто-то решает его в пользу своего эгоизма, а кто-то в пользу обязанностей. Тем самым жертвует частью себя.
Нам постоянно приходится делать выбор. Этот выбор может тяготить, может нет. Но осознание того, что ради вот этого пришлось пожертвовать тем-то - оно давит на человека.