Малыш и адвенчер)))

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
А они все кричат: Большой он!!!! Большой!!!!
А оказывается кто то не умеет ездить.

+1000! малыш сделал всех нытиков!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

На каждом светофоре походу так спрыгивает )))

да! но зато как едет!
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Все! этот парень мой кумир!!!!, мой рост метр 68 сантиметров, я спокойно откатался сезон на 1200 Лтехи и собираюсь дальше ездить, при этом совершенно нормально себя чувствую. Но о 1200 GS даже и не мечтаю, точнее очень даже мечтаю, но понимаю, что с моим ростом это не реально. А этот парень ...... короче он мой кумир :))))))
 

big

Трахтибидох ростовский
Все! этот парень мой кумир!!!!, мой рост метр 68 сантиметров, я спокойно откатался сезон на 1200 Лтехи и собираюсь дальше ездить, при этом совершенно нормально себя чувствую. Но о 1200 GS даже и не мечтаю, точнее очень даже мечтаю, но понимаю, что с моим ростом это не реально. А этот парень ...... короче он мой кумир :))))))
ты самый маленький бикер нащега клюба)))шютк)))

но, на видео мальчик не больше 150см...сравните по ветровику....
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
очередная пиар акция секты
ни перед чем не останавливаются, даж детей используют в своих планах поработить наш разум
люди одумайтесь :)))))))))))))))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Димуль, не все праздники с КСом можно снять и выложить в сеть, но увидев, все побросают свои внедорожники и запишутся на покупку КС )))))))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Димуль, не все праздники с КСом можно снять и выложить в сеть, но увидев, все побросают свои внедорожники и запишутся на покупку КС )))))))))

даааа, одна "посадка на бак, лицом к пилоту" чего стоит :))))