Заброшенные города...

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Роман....заразил,не могу оторваться. Только что делать в этих городах? Даже по фотографиям такая печаль пробирает,представляю,как будет давить атмосфера на местах.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
В livejournal точко ру есть сообщество ru_abandonned

В основном там фото брошенных пионер лагерей. Но иногда попадаются рассказы и про города призраки. Ну то есть мнения и фото и эмоции людей, побывавших там.

Ищите по тегу города-призраки.
 

big

Трахтибидох ростовский
Собираемся в мае посетить один такой, на территории Азербайджана( Агдам).

Сань, он находится на територии Нагорного Карабаха, точнее раньше это была азербайджанская территория, почитай Авторевю №23 там огромный материал по Армении и Нагорному Карабаху!!!
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Сань, он находится на територии Нагорного Карабаха, точнее раньше это была азербайджанская территория, почитай Авторевю №23 там огромный материал по Армении и Нагорному Карабаху!!!

Да я по привычке, называю Азербайджаном. У нас там раньше жил прадед , Ирина там все детство провела. Вот и думаем доехать. За Авторевю, спасибо. Почитаю.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Я постоянно встречаю брошенные населенные в Тверской, Тульской и Рязанской областях, катаясь на снегоходе или квадроцикле.
Нет дороги и жизнь в них прекращается. Бывает встречается один житель на село или деревню. В тульской области живет слепой дед в двухэтажном, двух подъездном доме один. Остальные квартиры в этом доме и другие дома брошены. По выходным ребята подкармливают его, привозя еду и еще чего нибудь на снегоходах.
Во время вооруженных конфликтов жители бросают свои дома, вещи, машины и т.д., забирая только документы и деньги. Большие и маленькие населенные пункты остаются как и при обычной жизни только без людей. Нет бардака в домах и квартирах, заправлены кровати, в шкафах весят вещи, продукты в холодильниках, машины во дворах. Чтобы скот и другая живность не умирали от голода, выпускали их на улицы. Вот это картина, город живет без людей!