Европа.Апрель.

Zamax

Участник
Всем привет.

Вообщем собрался на майские в Австрию. Катнуть на лыжах на леднике Хинтерткус. Планирую выезжать из Мск 21 апреля, обратно 3-4 мая. Маршрут скучный, протоптанный Мск-Брест-Варшава-Мюнхен-Хинтер. На обратном пути думаю через Будапешт, давно хотел побывать там. Если кто то присоединится, будет здорово. Там в принципе отличный отель с хорошей скидкой 79 евро/ чел с питанием около горы.
Если просто кто то планирует выезжать в эти даты в Европу, то можем вместе сконнектиться. По веселее будет в дороге то-))
 

Zamax

Участник
Согласен. Заполню профиль. С bmwclub, с форума перескочил. Там бываю, редко. Флудить особо времени нет. Не обратил внимание. Представился.
Зовут Макс. Мопед КS. Опыт путешествий есть и не маленький, курю редко, пью мало, люблю женщин-).
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Макс, привет)
Как бы снега не было еще местами, в середине апреля-то.
Хотя, тебе не привыкать.)))
 

Zamax

Участник
Ром привет.
Рад тебя здесь видеть.
Насчёт снега ты прав. После норвежской экспедиции, в принципе формулировка - плохая погода, дождь, снег или все вместе, особо не тревожат-)))
Был в том году там в эти даты. В Майрховене весна полным ходом, все цветёт, плюс 15, сумашедшие серпантины под 180, вообщем пожалел, что не на мотике поехал. Выше к Хинтеру, это где то + 500 метров конечно заметно холоднее, градусов на 5 в среднем. Снега не видел конечно, но год на год не приходится. Прорвёмся, если че-))
Ребёнок туда на сборы едет вместе со школой, ну и я совмещаю два удовольствия в одном-)))

- - - Добавлено - - -

Макс, привет)
Как бы снега не было еще местами, в середине апреля-то.
Хотя, тебе не привыкать.)))

Ты это, того, как надумаешь в гости к норгам то, свистни, я с удовольствием прикреплюсь на хвост то-))))
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Ром привет.
Рад тебя здесь видеть.
Насчёт снега ты прав. После норвежской экспедиции, в принципе формулировка - плохая погода, дождь, снег или все вместе, особо не тревожат-)))
Был в том году там в эти даты. В Майрховене весна полным ходом, все цветёт, плюс 15, сумашедшие серпантины под 180, вообщем пожалел, что не на мотике поехал. Выше к Хинтеру, это где то + 500 метров конечно заметно холоднее, градусов на 5 в среднем. Снега не видел конечно, но год на год не приходится. Прорвёмся, если че-))
Ребёнок туда на сборы едет вместе со школой, ну и я совмещаю два удовольствия в одном-)))

- - - Добавлено - - -



Ты это, того, как надумаешь в гости к норгам то, свистни, я с удовольствием прикреплюсь на хвост то-))))
В 2014 были там все майские,погода была отличная,но не стабильная ,днём в долине даже жарко.
 

Zamax

Участник
В Европах и сейчас снега мало, практически нет, в апреле наверное и совсем не будет...

Это ледник. Там снег есть всегда. Высота 3200. На прошлых майских такой снегопад был, что трассы закрывали.)