Джейлбрейк на иПон

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Х.з. )
Я зачем-то сделал себе джейлбрейк на Ойфон и Ойпад. Не все работает корректно, не все доступно.
Плюнул, сделал легальную учетную запись, все четко ) накачал себе всего необходимого и даже сверху. За все время на все проги потратил ну максимум 1500 рублей. По сравнению с тридцаткой, которую стоит ойфон - имхо некритично ) Наверное личное дело каждого, но я вот так думаю))

К костюму Зенья покупать паленый галстук фабрики Заря - тоже не стал бы ))

А, и оказывается, если с одной учетной записи оплатив однажды прогу можно ее ставить на сколько угодно устройств - мелочь а приятно
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Да ясно -лошадь, раз - рога!
Только вот привез брат со штатов игрушку в подарок за 700 бакинских залоченный, а здесь к ней еще столько же лепят наши доблестные торговцы счастьем от связи! А оно вот надо? Им-то за какую такую мудрость платить...
Этт я про разлочку.
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Х.з. )
Я зачем-то сделал себе джейлбрейк на Ойфон и Ойпад. Не все работает корректно, не все доступно.
Плюнул, сделал легальную учетную запись, все четко ) накачал себе всего необходимого и даже сверху. За все время на все проги потратил ну максимум 1500 рублей. По сравнению с тридцаткой, которую стоит ойфон - имхо некритично ) Наверное личное дело каждого, но я вот так думаю))

К костюму Зенья покупать паленый галстук фабрики Заря - тоже не стал бы ))

А, и оказывается, если с одной учетной записи оплатив однажды прогу можно ее ставить на сколько угодно устройств - мелочь а приятно

Все правильно эппл поэтому и не борется с пиратством, потому как проще платить за проги, больше чем 100$ за все время вряд ли потратишь...
Давайте сделаем тему где поделимся какие программы для каждого из нас самые удобные, must have!
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Все правильно эппл поэтому и не борется с пиратством, потому как проще платить за проги, больше чем 100$ за все время вряд ли потратишь...
Давайте сделаем тему где поделимся какие программы для каждого из нас самые удобные, must have!

Присоединяюсь.
Особенно интересно услышать про проги на ipad.