МОТО СВИНЬЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
depositphotos_13949816-Cartoon-Pig-Riding-a-Hog.jpg

В последнее время мне все больше нравится кататься по нашим дорогам. Все больше становится адекватных людей вокруг. Мы все хотим что бы нас замечали, уступали дорогу, пропускали в пробках и вообще уважали. Вопрос в том, что мы сами делаем для этого?
Ехал я сегодня утром по бетонке, при выезде на Ленинградку со стороны Истры встретил человека лет 50-ти на правильном мотоцикле с правильной резиной. Поздоровались, перекинулись парой слов. Человек рванул на зеленый поднимая куски асфальта задним колесом и умчался вперед…
Выехав снова на бетонку я абсолютно не напрягаясь шел 120-140 км/ч в направлении Дмитрова. Водители из далека заметив люстры жирного Гуся прижимались правее пропуская вперед…Через несколько километров я заметил, что водители как-то странно реагируют на моё появление сзади и явно не знают, что им делать…Некоторые начинают метаться и притормаживать. Чуть позже я начал понимать в чем дело…Впереди ехал тот самый человек болтающийся как какашка в проруби то справа то слева обгоняя машины, постоянно выскакивал на встречку шугая встречные машины, вылетал на обочину щедро посыпая камнями обгоняемые авто…Несчастные водители не знали куда им деваться, шарахались в стороны и тормозили…Девочка на маленькой машинке, напуганная до смерти обогнавшим справа на огромной скорости мотоциклом, включила аварийку и съехала на обочину…
Как же мне было стыдно!!!Я как мог извинялся за этого хама всеми известными мне жестами…Хотел поговорить с человеком, но он ушел от меня по обочине на своей злой резине и растворился в пробке перед Дмитровкой…
Не знаю прочтешь ли ты это, но хочу сказать тебе незнакомец-ТЫ НАСТОЯЩЕЕ ДОРОЖНОЕ ХАМЛО.
Если кто то узнал себя в этой ситуации прошу вас опомниться…Оглянитесь! Вокруг вас люди! Вы не один на дороге…
Если мы хотим, что бы что то поменялось в лучшую сторону нужно начать с себя…
Попробуйте улыбнуться девушке в соседней машине остановившись на светофоре, сделать ей комплемент. Может именно она научит ваших детей писать и читать. Остановитесь и пропустите водителя выбирающегося из тупика, может именно он сегодня спасет жизнь нашему брату на операционном столе…Ведите себя как люди…
Станьте культурнее и вежливее…Перестаньте быть свиньями!!!
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Ххе. Тут третьего дня не пропущенный на Ауди на светофоре на Тихорецком из травмата машину расстрелял, а потом позорно пытался уйти от возмездия, а вы - мотоциклист неадекват...
Помогут ли здесь извинения, и мольбы опомниться? КМК, нет. Быдло оно на любом ТС остается быдлом.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Очень знакомая ситуация. Почти каждый, кто катает в бронешортах и бронефутболках, так себя ведут на дорогах. Не думаю, что борьба и обучение с ними возможны. Сильно много прибавилось таких за последние два года. Еще в поведении замечаю, как все водители автомобилей им обязаны чем-то. Может это как-то с мотошколами связано? Если бы там обучали, например, когда едет несколько или даже один мотоцикл в междурядье, то не надо его обгонять через соседние междурядья.

- - - Добавлено - - -

Ххе. Тут третьего дня не пропущенный на Ауди на светофоре на Тихорецком из травмата машину расстрелял, а потом позорно пытался уйти от возмездия, а вы - мотоциклист неадекват...
Помогут ли здесь извинения, и мольбы опомниться? КМК, нет. Быдло оно на любом ТС остается быдлом.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Меня в один день с интервалом в два часа били битой, стреляли из травмата и пытались в рукопашную заколбасить.
 
Я за таким перцем ехал по ТТК(пропустил вперед крайний раз), он на своей белой ртхе что ли, с задними кофрами ехал, ревел выхлопом и пытался конфликтовать с каждым(Карл, с каждым!!!) водителем, который не торопился пропустить его . Столько негатива от водителей я не собирал никогда до этого и никогда после-и зажимали, и резко руль выкручивали в мою сторону. Для себя сделал вывод-хрен когда пропущу его, будет тошнить за мной, пока не доеду до своего поворота.
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я за таким перцем ехал по ТТК(пропустил вперед крайний раз), он на своей белой ртхе что ли, с задними кофрами ехал, ревел выхлопом и пытался конфликтовать с каждым(Карл, с каждым!!!) водителем, который не торопился пропустить его . Столько негатива от водителей я не собирал никогда до этого и никогда после-и зажимали, и резко руль выкручивали в мою сторону. Для себя сделал вывод-хрен когда пропущу его, будет тошнить за мной, пока не доеду до своего поворота.

Дураков учить..."цензура"
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Да,согласен, очень болезненная тема в последнее время.

- - - Добавлено - - -

Я за таким перцем ехал по ТТК(пропустил вперед крайний раз), он на своей белой ртхе что ли, с задними кофрами ехал, ревел выхлопом и пытался конфликтовать с каждым(Карл, с каждым!!!) водителем, который не торопился пропустить его . Столько негатива от водителей я не собирал никогда до этого и никогда после-и зажимали, и резко руль выкручивали в мою сторону. Для себя сделал вывод-хрен когда пропущу его, будет тошнить за мной, пока не доеду до своего поворота.

Я тоже не пропускаю перегазовывающий контингент за мной в междурядье,так как еду спокойно и уважительно к УДД.Я им говорю-эй свинья,давай досвидания.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
в моем случае перегазовка - только лишь обратить на себя внимание. оказывается водителей больше бесит клаксон
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Замечу что многие мотоциклисты которые едут в междурядье в зеркала совсем не смотрят. Я всегда им перегазовываю , могу и пендаля дать.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я к чему создал эту тему и выложил её везде где мог...Если хоть одна мото свинья исправится или нормальный человек прочитав это не станет ни когда мото свиньей я буду рад...
Буду признателен за репост этой темы...Вдруг и правда поможет...
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Я тоже перегазовываю постоянно, наверное уже даже по привычке. Это не призыв пропустить меня а просто средство обозначения меня на дороге так же как и дальний свет солнечным днем. Очень стараюсь ехать культурно, но иногда братья мотоциклисты провоцируют на нестандартные решения.
Примерно вот как в последней поездке в Суздаль. Клубни в итоге умчали по встречке, а я продолжил тошнить по пробке:
https://www.youtube.com/watch?spfreload=10&v=lvO1ekFIP7U&app=desktop
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я к чему создал эту тему и выложил её везде где мог...Если хоть одна мото свинья исправится или нормальный человек прочитав это не станет ни когда мото свиньей я буду рад...
Буду признателен за репост этой темы...Вдруг и правда поможет...
Нормальный человек и так нормально будет ездить. А свинья останется свиньей [emoji41]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Никогда не перегазовываю и в дуделку не свистю. Просто жду когда заметят. С моей люстрой это в общем-то недолгое ожидание.
По трассе всегда есть место где протиснуться. А в городе, заметил, больше стало авто, которые уступают дорогу без всякого давления со стороны мотоциклиста. Бояться ли они что их поцарапают, или просто вежливость и самосознание . . Но заметил.
По поводу быдлохамов сказали уже выше - не зависит от того, на чем оно едет.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Стараюсь ставить на место любителей мчаться по соседнему междурядью и газовать до отсечки.
Раньше тоже пользовался перегазовками пока однажды не дунул в две яшки рядом с тонированной машиной в которой, как оказалось, был маленький ребенок. Теперь тока звуковой сигнал и свет!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я к чему создал эту тему и выложил её везде где мог...Если хоть одна мото свинья исправится или нормальный человек прочитав это не станет ни когда мото свиньей я буду рад...
Буду признателен за репост этой темы...Вдруг и правда поможет...

Все правильно сделал. Часто нормальные люди даже не ведают что творят. Особенно это касается молодых людей. Ну не объяснили вовремя им, что хорошо, а что плохо. А жизненного опыта ещё мало, чтобы самостоятельно оценить свои поступки. Именно о них уместно выражение: плохое воспитание. И когда им делают замечания они, как правило, перестают косячить. Так что надо постоянно об этом говорить и жизнь наладится. Вода камень точит.

Сам таким был. И ничего, постепенно перестал раскидывать мусор по дорогам. Перестал ездить по обочинам. Абсолютно всем уступаю дорогу. Иногородним так вообще почёт и уважение показываю.

Ни одна сволочь не считает себя сволочью. Пока ей не скажут об этом. А вот по реакции на замечание и надо смотреть кто перед вами, нормальный, но оступившийся человек или же записной пид.....ас.




Война - фигня. Главное - манёвры.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Все правильно сделал. Часто нормальные люди даже не ведают что творят. Особенно это касается молодых людей. Ну не объяснили вовремя им, что хорошо, а что плохо. А жизненного опыта ещё мало, чтобы самостоятельно оценить свои поступки. Именно о них уместно выражение: плохое воспитание. И когда им делают замечания они, как правило, перестают косячить. Так что надо постоянно об этом говорить и жизнь наладится. Вода камень точит.

Сам таким был. И ничего, постепенно перестал раскидывать мусор по дорогам. Перестал ездить по обочинам. Абсолютно всем уступаю дорогу. Иногородним так вообще почёт и уважение показываю.

Ни одна сволочь не считает себя сволочью. Пока ей не скажут об этом. А вот по реакции на замечание и надо смотреть кто перед вами, нормальный, но оступившийся человек или же записной пид.....ас.




Война - фигня. Главное - манёвры.
Немного оффтоп.
У нас во дворе заработала "Пятерочка". Пандус, по которому выгружается приезжающих товар, и выезжающий,там же хранящийся мусор, выходит на торец дома, то есть попасть домой, не проходя мимо пандуса,невозможно. Мусор , разумеется, не всегда только в контейнере, как и коробки из под овощей/фруктов.
Пару дней назад наблюдала на пандусе курящего продавана.
Обратилась к нему с вопросом - может ваше начальство попросить вам тут пепельницу поставить?
Ответ убил - а зачем?

Зачем, Карл???

Они там не живут, они там работают. Плюют, кидают бычки , мусор, и тд..во дворе жилого дома.

Это нормальные люди? Я не уверена, что эта биомасса умеет читать.

Никогда РАНЕЕ не была сторонником силовых методов, сейчас задумываюсь.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk