Опрос по прокату мотоциклов.

Что возьмете на прокат в Европе?


  • Всего проголосовало
    55

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Уважаемые форучане! Хочу Вам задать вопрос касаемо проката мотоциклов. Какой модели мотоцикла BMW вы отдадите предпочтение беря его в прокат?
R 1200 GS
R 1200 RT
K 1200 S
K 1300 GT
K 1600 GT
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Да Глеб, собираюсь и хочу взять верх не только ценами, но и количеством и качеством услуг. Пока занимаюсь подготовкой. с весны 2013 хочу запуститься.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добавил опрос))

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Для Европы взял бы 1600))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Да Глеб, собираюсь и хочу взять верх не только ценами, но и количеством и качеством услуг. Пока занимаюсь подготовкой. с весны 2013 хочу запуститься.

Если в Чехии, и ценник не дороже Испашки, то оч. интересно, думается будет спрос.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да Глеб, собираюсь и хочу взять верх не только ценами, но и количеством и качеством услуг. Пока занимаюсь подготовкой. с весны 2013 хочу запуститься.

Посмотри что другие rent a motorbike предлагают. Имею в виду пропорцию моделей. Думаю основной моделью должен быть GS. Ну и всего другого по чуть-чуть.
Тема правильная!!!
Вот у нас это тоже никак не развито.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Альберт, молодцы, тема очень правильная:good2_002:

По моделям ребята правильно говорят. Всю линейку сразу точно не стоит предлогать.
800ГС я бы вычеркнул, пусть катают на 1200ГС. А вот 650ГС для девушек и тех у кого низкий рост, я бы для проката взял.

+ обязательно нужна возможность оставить в прокатной конторе чемодан, в котором экип привез.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я за 1200 ГС, 650ГС для девушек. И 1600GT/GTL для желающих. Я бы взял попробовать на длительный тест-драйв.
Кофры - в комплекте.
Самое главное - без ограничения километража и с возможностью выезжать в другие страны.
Адвенчер - сомневаюсь.
 

motobiene

Завсегдатай
Да Глеб, собираюсь и хочу взять верх не только ценами, но и количеством и качеством услуг. Пока занимаюсь подготовкой. с весны 2013 хочу запуститься.
Альберт, очень важно найти дилера BMW, который бы обслуживал эти мотоциклы, так как цены кусаются. Ну а в идеале открыть свой сервис по обслуживанию BMW ( не знаю в какой стране ты хочешь это всё делать, но думаю, что ты уже всё прозондировал).
По моему опыту, люди хотят брать новые мотоциклы. У нас в этом году самой большой популярносью пользовались K1600GT, GTL. Ну а ещё большей - Мультистрада. Много хотят взять мотоциклы и потестить, т. е. не те, которые у них дома имеются.
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Альберт, молодцы, тема очень правильная:good2_002:

По моделям ребята правильно говорят. Всю линейку сразу точно не стоит предлогать.
800ГС я бы вычеркнул, пусть катают на 1200ГС. А вот 650ГС для девушек и тех у кого низкий рост, я бы для проката взял.

+ обязательно нужна возможность оставить в прокатной конторе чемодан, в котором экип привез.

650 и 800 будут с низкими сиденьями. их рассматриваю как для дам так и особей мужского пола с небольшим ростом.
а под чемоданы места есть...вагон

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Я за 1200 ГС, 650ГС для девушек. И 1600GT/GTL для желающих. Я бы взял попробовать на длительный тест-драйв.
Кофры - в комплекте.
Самое главное - без ограничения километража и с возможностью выезжать в другие страны.
Адвенчер - сомневаюсь.

ограничений по киллометражу не планируется. Страховка действует в странах Евросоюза, так что не вижу препятствий.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Альберт, очень важно найти дилера BMW, который бы обслуживал эти мотоциклы, так как цены кусаются. Ну а в идеале открыть свой сервис по обслуживанию BMW ( не знаю в какой стране ты хочешь это всё делать, но думаю, что ты уже всё прозондировал).
По моему опыту, люди хотят брать новые мотоциклы. У нас в этом году самой большой популярносью пользовались K1600GT, GTL. Ну а ещё большей - Мультистрада. Много хотят взять мотоциклы и потестить, т. е. не те, которые у них дома имеются.

БМВ моторрад от меня через дорогу. с ними уже давно налажен тесный контакт и они готовы помочь во всех вопросах.
 
Последнее редактирование: