Потерял единственный ключ, что делать?

Godzilla

Новичок
18
0
  1. BMW K 1200 GT
BMW k1200gt 2006 г, потерял ключ зажигания. Вопрос, можно ли заказать у официалов дубликат, как быстро его сделают?
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если это был единственный ключ, то всё не очень хорошо(((.
Необходимо заказывать дубликат по ВИНу у дилера (и тут саое главное, чтобы никто не влезал в мотик раньше - ну например взял да и поставил кто то другой замок зажигания... Такие истории бывают с теми, кто использует "доноров" для сборки мотиков). Причём ОБЯЗАТЕЛЬНО надо доказать, что ты собственник.
Раньше надо было привозить паспорт, СТС и по моему даже ПТС. Я заказывал себе на RT лет 5 назад. Срок был месяц.
Короче в сезон самое оно((((
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет.
Ключ сделают без проблем. Вставляй и заводи. По ВИНу именно под твой мотик всё будет исполнено.
Да, нужны будут документы. ПТС, св-во о регистрации, паспорт собственника. Если собственник не ты, то доверенность. Ждать минимум 3 недели. Максимум....я замок жду с 29 мая сего года(((.
 

Godzilla

Новичок
18
0
  1. BMW K 1200 GT
Спасибо за ответы. ПТС не проблема, я собственник.
Думаю может изготовить ключ по личинке вынутой из кофра, он ведь не чипованый, будет и бензобак и замок зажигания открывать.
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Есть ещё пластиковые ключи, они поменьше, отлично помещаются в кошелёк, например, можно хранить отдельно на экстренный случай. Стоят чуть дешевле.
Выглядит ключ примерно так:
bmw-e36-keys-03.jpg
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за ответы. ПТС не проблема, я собственник.
Думаю может изготовить ключ по личинке вынутой из кофра, он ведь не чипованый, будет и бензобак и замок зажигания открывать.

а антенна тогда там зачем? или ее нет у тебя?

- - - Добавлено - - -

Есть ещё пластиковые ключи, они поменьше, отлично помещаются в кошелёк, например, можно хранить отдельно на экстренный случай. Стоят чуть дешевле.
Выглядит ключ примерно так:
bmw-e36-keys-03.jpg

Леш, а они мот заводят? Чей та я запутался. Нужен звонок Ену))) иль вы поясните, извините не здесь
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за ответы. ПТС не проблема, я собственник.
Думаю может изготовить ключ по личинке вынутой из кофра, он ведь не чипованый, будет и бензобак и замок зажигания открывать.

Изготовить можешь, но мот не заведешь .... консультация подтвердила((( и да пластиковым можно оказывается завести там тоже схемка стоит. Во как.
Желаю найти ключ!!!
 

InvasiON

Участник
54
0
ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS
8925185433_ноль Имя Роман!
позвони спроси делают по замку и даже прошивают, но делал на кавасаки про БМВ не знаю!
Вообщем набери!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Егор.
Заводят, чип в пластике, всё ок.

Егор извини ;)

- - - Добавлено - - -

У меня тоже один. Хочу на всяк случай еще ключик. Дайте ссылочку официала у которого уже делали.

у любого ОД можно заказывать, кто ближе и роднее )))
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Заказывай сразу полный комплект (два+пластик). У меня вот один ключ протерялся, экстренный (пластиковый) с кошелечком ушел и последний оставшийся, еле у барбоса своего из пасти вытащил, вообщем тож надо бежать и заказывать. :wacko2: