Допы на ХеРа/XR/S1000XR

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Спицованные диски на хр-е? Вы серьезно?))Для Тайланда в самый раз))
 

Анатоль

Завсегдатай
Спицованные диски на хр-е? Вы серьезно?))Для Тайланда в самый раз))

Вот еще вариант :smile::
dragster-800-rr-2018_story.jpg
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Приветствую! Подскажи крепление шло в комплекте с туманками?

я теперь понял политику партии! надо вот так всегда отвечать для стаи !))


фу колхоз какой то! для Тайланда в самый раз! ушей каких то навешали с алиэкперс и так стремнинный а теперь ваше ХРюн !)
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Давайте еще вбросим тайваньщины или айнананэ, замена ведомой звезды с 45 на 44!
Есть ли кто уже менял, на сколько изменилась динамика, вырос расход,
показания одометра я думаю с блока абс идут все равно, ну и система DTC
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Вообщем, не было возможности, желания и времени лазить по китайским диодам и думать будет ошибка или не будет.

Кароче пошел я к французам. Да дорого.

1. https://www.ledperf.co.uk/led-conversion-kit-bulbs-for-bmw-motorrad-s-1000-xr-mini-size-p-21564.html - обещают без ошибок и резиновых сисек.
2. https://www.ledperf.co.uk/pack-sidelights-led-xenon-white-for-bmw-motorrad-s-1000-xr-p-21566.html - мелки парковочные огни. Тоже типа без ошибок.

Короче я заказал, как придет, расскажу чо как



Все пришло.

1. Светит хорошо. Старый свет = свечка.
2. Парковочные диоды яркие и не показывают ошибку.
3. Сами диоды H7 с вентиляторами. Ошибку не выдают.
4. Крышки на замену, еду подбирать в кунцево резиновые. Подобрал. диаметр 74 или 75, лучше 74
 
Последнее редактирование:

Andrey!

Новичок
24
0
Расскажите про штатную навигацию на ХеР? Стоит вроде космос, но и без навигации тоже не айс, с другой стороны цена такому нафигатору от достойного стороннего производителя - это сотка-вторая баксов потолок с картами и пробками...как благородные доны решают сей вопрос?))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Расскажите про штатную навигацию на ХеР? Стоит вроде космос, но и без навигации тоже не айс, с другой стороны цена такому нафигатору от достойного стороннего производителя - это сотка-вторая баксов потолок с картами и пробками...как благородные доны решают сей вопрос?))

Достойные доны решают сей вопрос со своей жабой... ну или не решают))

Пс. Негативно отношусь к колхозингу, и телефон на руле надоел, поэтому использую 5-й нави от производителя. Со своими задачами он справляется, меня устраивает.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Расскажите про штатную навигацию на ХеР? Стоит вроде космос, но и без навигации тоже не айс, с другой стороны цена такому нафигатору от достойного стороннего производителя - это сотка-вторая баксов потолок с картами и пробками...как благородные доны решают сей вопрос?))

В двух словах: говно, отдельно заказывать не стоит.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Расскажите про штатную навигацию на ХеР? Стоит вроде космос, но и без навигации тоже не айс, с другой стороны цена такому нафигатору от достойного стороннего производителя - это сотка-вторая баксов потолок с картами и пробками...как благородные доны решают сей вопрос?))

Вроде гармины стоят как бы не дороже, чем бмв-шные навигаторы.
Вообще, плюс навигаторов от бмв - в интеграции с мотоциклом и его органами управления. Очень удобно.
Купи 5-й с рук за 25-30К :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я за 38600 6й взял.
А гармин на самом деле сильно дороже если брать у дилера.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Andrey!

Новичок
24
0
Спасибо всем за информацию!!
Видимо я отстал от жизни) но 25-50 - это очень дорого, как мне кажется...точнее сказать это дорого именно для коробки с навигатором...который все равно не будет удобнее тех же яндекс карт на айфоне...
Почему просто не крепить айфон вместо навигатора? Чем удобнее штатный, что за интеграция там на такие бабки?)
А то испытываю противоречивые чувства перфекционизма и «шозабред навигатор за полтос» ))