Увеличение емкости бака с помощью camel tank bmw f800gs

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, кто-нибудь пользовался такой приблудой? Как заявлено, под родные рамки плюс 6,5 литров, под touratech 7.
gallery1.jpg

slide1.jpg

slide2.jpg
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
устриц не ел))) ИМХО на грунте, если будешь быстр, то разломаешь... да и целый бак по грунту выжечь это ох устанешь)))...
на асфальте... вай нот? но что будешь делать, если на грунт заедешь?
думается бесполезная одноразовая фигня))) лучше канистру мягкую для путешествий купить... и дешевле много)))
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
устриц не ел))) ИМХО на грунте, если будешь быстр, то разломаешь... да и целый бак по грунту выжечь это ох устанешь)))...
на асфальте... вай нот? но что будешь делать, если на грунт заедешь?
думается бесполезная одноразовая фигня))) лучше канистру мягкую для путешествий купить... и дешевле много)))
То есть, такая же история как с raidbox? Самаратара наше все))

Отправлено с моего GINZZU RS7D через Tapatalk
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня де жа вю или эта тема уже была ?
Сорри, я вчера по истории откатился, нашёл. Только ирония в том, что эти штуки у нас реально никто не использовал. Camel tank был у Жени Бобрикова, но сейчас уже не узнаешь, что он обо всем этом думал.

Отправлено с моего GINZZU RS7D через Tapatalk
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
я вертел в руках кемел и доп бак на багажник, в итоге решил что пара канистр удобнее - остановился на двух комплектах - один комплект 2х1,5 литра мелкие канистры немецкие закрепленные на кофре для близких поездок и второй комплект дальнобоя 2х5литров - закрепленные по одной или парой на багажнике, канистры от сорокина, крепеж их же.
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
канистры от сорокина, крепеж их же.
+1. Только крепеж по цене в полтора за больше канистры не позволила купить жаба. Поэтому пара стяжек за 250 рублей решила проблему крепления к рамкам кофров.
 

Most

Участник
127
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW F 800 GS
+1. Только крепеж по цене в полтора за больше канистры не позволила купить жаба. Поэтому пара стяжек за 250 рублей решила проблему крепления к рамкам кофров.

И чё, каждый раз резать стяжки перед заправкой-доливкой ?
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
И чё, каждый раз резать стяжки перед заправкой-доливкой ?
Не правильно выразился. Не стяжки, стропы, с замками. Которыми груз притянуть можно. При заправке мота отвязываешь, да, а саму канистру заливаешь прямо на моте.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Проще купить 800 GSA!
К сожалению с 22-го Марта он уже стоит от 900 тыс((((
Купи канистру и не парь себе мозг!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Канистра онли. Очень дешево, удобно и при продаже мопеда не так жалко.

Если кругосветка или пох на расходы, то почему нет.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Канистра онли. Очень дешево, удобно и при продаже мопеда не так жалко.

Если кругосветка или пох на расходы, то почему нет.
Пока езжу с самаратара без крепежа. Просто на топкейс со стороны спинки для пассажира. Нареканий нет.Сверлить кофры жалко. Смотрел в сторону rotopax, выглядит прилично, но ценник завышен. Есть ещё один момент, это допустимая нагрузка на кофры рекомендованная производителем.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
я вертел в руках кемел и доп бак на багажник, в итоге решил что пара канистр удобнее - остановился на двух комплектах - один комплект 2х1,5 литра мелкие канистры немецкие закрепленные на кофре для близких поездок и второй комплект дальнобоя 2х5литров - закрепленные по одной или парой на багажнике, канистры от сорокина, крепеж их же.
Спасибо, а есть фото монтажа на кофре?
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Моим друзьям на 800х повезло больше,им не нужно с канистрами париться,у них всегда танкер рядом...Так что возьмите на вооружение)))
 

vfr13

Участник
214
0
Челябинск
  1. BMW F 800 GS
Вот как я крепил канистры. При этом Автономка 5 дней. все влезло в кофры боковые. А две канистры по 10л вместо заднего кофра на площадку хорошо ложились и стяжкой крепил. Снать-залить и обратно привязать 10мин.
https://plus.google.com/u/0/1015570...bd1500-7480-398d-b8ce-cf525f4f958e14d3ea6f32d
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забей...
Проще купить 1200ADV:cool:
Алексей, это я при первой возможности:)) и, учитывая тенденции утилизации мотоциклов в Австралии, оттуда пневмопочтой))

Отправлено с моего GINZZU RS7D через Tapatalk