Красноярск на сегодня компания

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Поломались на двух бэхах под иркутском по пути на байкал. Одну дотащили одна дотянула сама до Красноярска. Может кто составит компанию сегодня на покушать-поговорить. Будем рады. 89039553090.
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Привет! Да есть такой косяк, с фотками то... Радость встречи, волнение и высота на остановке (совесть подсказывает что и самогон :) ) - в итоге ошибся с настройками аппарата. Что есть могу выслать, конечно, но там смаз приличный. Сильно прошу не пинать.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поломались на двух бэхах под иркутском по пути на байкал. Одну дотащили одна дотянула сама до Красноярска. Может кто составит компанию сегодня на покушать-поговорить. Будем рады. 89039553090.

Сережа?! А знаешь почему это произошло?
Подумай)))))).
Что с КС ом то случилось? Это ж самый неубиваемый мото в конюшне БэээээМВ.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
О, объявился!!))))))))

Кстати не забудь, скоро уже новое закрытие! Ждем!)))))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
И в этот раз на мотике!!!)))

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

Что с КС ом то случилось? Это ж самый неубиваемый мото в конюшне БэээээМВ.

Вот сейчас тебя же пернатые и придадут анафеме, не взирая на ригалии!))))
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Сережа?! А знаешь почему это произошло?
Подумай)))))).
Да я что.. Я ж все Понимаю, понимаю.. :) стыдно ж.
Что с КС ом то случилось? Это ж самый неубиваемый мото в конюшне БэээээМВ.
Это самый не убиваемый? А я то вынужденно проехав 1400 (суммарно после поломки) вторым номером на r1200st втайне надеялся, что его тупо скомуниздят в деревне, где бросил, и я куплю себе гуся наконец :))
Да выполняли местный норматив 1900 км по сибирским дорогам за 24 часа, и пройдя 1300 км уже, поломало на кочке штуцер крепящий шланчик топливный к бензобаку. Супер клей и холодная сварка не взяла, бросили в деревне и пофигачили вдвоем на санте на фестиваль "Байкальский берег". Измотались в гавно, но Байкал и саяны очень хотелось глянуть. На обратном пути загрузили в фуру и довезли до крск. У санты в очередной раз отвалилась морда к тому же. Жду вердикта.
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
О, объявился!!))))))))

Кстати не забудь, скоро уже новое закрытие! Ждем!)))))

Да я после того закрытия и тайного посещения Иваново в компании с Nitro этак месяц назад опасаюсь за свою печень очень при встрече ваших клубней :)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да я после того закрытия и тайного посещения Иваново в компании с Nitro этак месяц назад опасаюсь за свою печень очень при встрече ваших клубней :)))

Да харош уже стесняться))))
Мы в большинстве своем все боимся за печень.... А что делать...
))))))) не дури, приезжай!


Sent from my K1300S
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Стеснительный стал, а, Я то думаю зачем Торчек фотик пытается потерять, а ему его настойчиво находят и возвращают, а там фотки смазались после самогона)). Возвращайся Торчек.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
поломало на кочке штуцер крепящий шланчик топливный к бензобаку. Супер клей и холодная сварка не взяла

вот именно поэтому я вожу на дальняки с собой запасной! цена вопроса 700р
а косяк со штуцерами не только у КС, пластмассовые они и ломаются легко, так как неудачно расположены, бак при просадке их и ломает. Для GS вроде на Ильменском придумали стальные штуцера, но насколько я знаю, пока только опытная партия.
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
вот именно поэтому я вожу на дальняки с собой запасной! цена вопроса 700р
а косяк со штуцерами не только у КС, пластмассовые они и ломаются легко, так как неудачно расположены, бак при просадке их и ломает. Для GS вроде на Ильменском придумали стальные штуцера, но насколько я знаю, пока только опытная партия.

Я обычно из подготовки к поездке только полировку мотоцикла делаю :)
Да, а почему просто не удлинить шланчик? Он там мне показался внатяг и от этого трабла. У той же санты штуцер примыкает с другой стороны и запаса шланга вроде как должно хватать.
Я понял, что это болячка каэса когда Александр с официалов красноярских сразу понял, что за беда произошла и сказал, что у них заначечка лежит, да и металлический бы взял, как раз бы на закрытии, раз уж сильно пинать не будут :)))
Теперь да, и я про запас возьму, коли будут.
 
Последнее редактирование: