Погиб Боря Kortes008

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Папа приедет домой, он всегда приезжал!!

Яночка, ваш папа всегда рядом будет!!! Но ты живи .... я знаю, что это тяжело ... но поверь он именно этого хочет , чтоб вы продолжали жить !!! Для него это самое главное я думаю было, есть и будет всегда !!! Блин , Яна я так тебя понимаю ... я как-будто сама это второй раз пережила ... ты можешь звонить в любое время дня и ночи без каких- либо стеснений. 89661161515


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Яна Kortes008

Новичок
20
0
Москва
  1. HONDA
Добрый вечер! Моя мама в Москве! Дорогу перенесла хорошо. Досдаем анализы, ждём решений от врачей. Буду держать вкурсе дела. Спасибо всем за поддержку!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Добрый вечер! Моя мама в Москве! Дорогу перенесла хорошо. Досдаем анализы, ждём решений от врачей. Буду держать вкурсе дела. Спасибо всем за поддержку!


Яночка, если что надо, пиши, не стесняйся. И конечно держи нас в курсе. Мы с вами!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Яна, спасибо за хорошие новости!
Скорейшего выздоровления маме!


Отправлено.
 
Последнее редактирование:

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вечного сезона :(
Маме здоровья!

Только вернулся с отпуск и такие новости...
Хоть сам не знаком но потери это всегда тяжело.
 
Последнее редактирование:

Яна Kortes008

Новичок
20
0
Москва
  1. HONDA
Доброе утро всем. Мама - стабильно, была операция. Спасибо всем за помощь, вашей добротой и отзывчивостью были собраны деньги- оплатили маме операцию, покрываются прочие расходы, связанные с реабилитацией и нахождением в больнице. Мальчишки ходят в садик , ждут маму, когда она вылечит ножку)
 

Яна Kortes008

Новичок
20
0
Москва
  1. HONDA
Друзья, всем привет! Завтра будет год, как мой все еще не приехал домой...
Ждем всех на Новолюберецком кладбище с 10:00, также приезжайте в ресторан Колковна (Лубянский пр-д, 15, стр. 2)- там, ориентировочно, будем всех ждать с 12:00.
Мой номер 89152075393- если что пишите,звоните.
Будем рады видеть каждого, Папа хотел бы собрать всех, как обычно)
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT