Прошу высказать Ваше мнение

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
Всем доброго дня.
Господа нужно ваше мнение по поводу вот этого мота
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/970392-183c.html
точнее по соотношению года/пробега/стоимости. Аукционные оценки и фото видел, мот в хорошем состоянии как по тех. характеристикам так и по экстерьеру.
Писать что нить типа:"Н@х он тебе бери то-то и то-то" прошу не нужно.
Вопрос скорее действительно ли стоит этот мот этих денег или все же дорого?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Коля/Умберто свой 2000 года продавал гораздо дешевле. Но у него и тюнинга было больше стоимости мота. По картинке в хорошем состоянии, если бы скинул рублей 30-40, то по моему можно брать. Правда на знатока цен не претендую и что на автору не знаю.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Если ориентироваться только на цифры - мот того стоит, ИМХО. 32 тонны для баварского оппозита - не пробег.

Но дьявол, как обычно сидит в деталях: Роняли? Топили? Вилли исполняли? Перегружали? Обслуживали регулярно и аккуратно?

Надо смотреть, трогать, слушать и так далее.
 

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
Если ориентироваться только на цифры - мот того стоит, ИМХО. 32 тонны для баварского оппозита - не пробег.

Но дьявол, как обычно сидит в деталях: Роняли? Топили? Вилли исполняли? Перегружали? Обслуживали регулярно и аккуратно?

Надо смотреть, трогать, слушать и так далее.

Это понятно, что картинка не дает четких представлений о моте. Но!!... как писал выше - видел аукционные листы с общей оценкой мотоцикла (81 из 90 возможных, что по моему не плохо), а в них пишут о проблемах если таковые имеются...
И вот еще господа... 2 года назад я привозил себе мот в Пензу из Костромы, перевозка мне обошлась 14т.р. + гостинница + еда + пиво на обратном пути :drinks: ;) + нервяк из-за не малой наличности в кармане.... А тут 300р на перевозку по городу и фффссе

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------


А дороги 9т.км. как бэ невсчет :wacko2:
Юмор оценил) :biggrin:
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Это понятно, что картинка не дает четких представлений о моте. Но!!... как писал выше - видел аукционные листы с общей оценкой мотоцикла (81 из 90 возможных, что по моему не плохо), а в них пишут о проблемах если таковые имеются...
И вот еще господа... 2 года назад я привозил себе мот в Пензу из Костромы, перевозка мне обошлась 14т.р. + гостинница + еда + пиво на обратном пути :drinks: ;) + нервяк из-за не малой наличности в кармане.... А тут 300р на перевозку по городу и фффссе

Мне не приходилось никогда покупать подержанную технику - поэтому советчик из меня неважный. Все что видел - как покупали у меня :) Мое мнение - мот стоит своих денег.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мот , судя по описанию и наличию тюнинга , принадлежал парню который путешествовал по америке.
Что касается пробега и состояния, Надо смотреть на сервисе.
По другому не поймешь.
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дороговато, особенно для зимы.... Поторгуйся, может хозяин уступит - 300, мне кажется рабочая цена..
Я купил по осени мотик у Коли Умберто, а он всегда обслуживался у ребят на Ильменском и то нашлось не мало что поделать с ним ( к Коле ваще вопросов никаких, просто я такой человек, что мотик должен быть в идеальном техническом состоянии, а это уже моя проблема))). Плюс рассчитывай на то, что с ОЧЕНЬ большой долей вероятности "умрёт" блок ABS - это практически неизбежно...
 

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
Дороговато, особенно для зимы.... Поторгуйся, может хозяин уступит - 300, мне кажется рабочая цена..Плюс рассчитывай на то, что с ОЧЕНЬ большой долей вероятности "умрёт" блок ABS - это практически неизбежно...

Так и планировал если честно ;)

Почему должна произойти "смерть " блока АВС?
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Так и планировал если честно ;)

Почему должна произойти "смерть " блока АВС?

Приветствую.
По блоку ABC вероятность велика,особенность конструктивная,особенно когда мотик стоит помногу.
Если верить продавцу,так и было. Там ведь 32 с чем то тыс.миль.
А так да,соглашусь с Димой.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
вот мне интересно, кто из модераторов мое мнение удалил, а?
это было мнение. мое.
мнение. я вот тут выделил жирненьким, для лучшего восприятия.
так какого нах его удалять?

повторю ещё раз.
брать надо!
если повезет будет хорошо.
а не повезет, так об этом ТС и не спрашивает вроде.
захочет, ещё один купит.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

2ТС.

50000 км - пробег ни о чем для такого двигателя. с ремаркой - если ты знаешь, как и где этот мот эксплуатировался.
все остальные вопросы из разряда "детский сад".
если тебе сейчас все в голос начнут кричать "бери и не думай, это даром", ты что помчишься в Пензу за ним?
а если скажут, "да ты че, это вдвое дороже, чем он стоит по жизни", ты тут же закроешь для себя этот вопрос?

единственный путь - только инструментально-органолептический.
и никак иначе.
а все остальное - это лечение по фотографии и гадание на кофейной гуще.

P.S.
имхо.
я бы не покупал двенадцатилетний мотоцикл за такие деньги.
не потому что дорого/дешево, а просто в силу полной нелогичности.
 

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
...если тебе сейчас все в голос начнут кричать "бери и не думай, это даром", ты что помчишься в Пензу за ним?
а если скажут, "да ты че, это вдвое дороже, чем он стоит по жизни", ты тут же закроешь для себя этот вопрос?...

Нет конечно, но!!!... Я 2 недели назад вааапще не рассматривал как вариант преобретение гуся....
и естественно мне были нужны знания завсегдатаих этого форума, т.к. если не вы то кто лучше знает расценки на эту марку!?
Я узнал что хотел, всех искренне благодарю:drinks:
 
Последнее редактирование: