На майские в Европу ищется попутчик

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Алексей, привет
До Праги нам по-пути. Еду 27 утром С какой скоростью планируете ехать?
Арк
 

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Алексей, привет
До Праги нам по-пути. Еду 27 утром С какой скоростью планируете ехать?
Арк
Привет. Отлично. Мы вдвоем с GS стартуем утром с Минки. А Вы дальше куда, если не секрет? В зависимости от дорожной обстановки. )) Без рекордов скорости))

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Я 8го или 9го из Милана в Россию стартую, кто будет на маршруте?
8 планирую быть в Словакии и стартовать в сторону Москву, но могут быть и изменения. А до этого Вы где ездите?
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Привет. Отлично. Мы вдвоем с GS стартуем утром с Минки. А Вы дальше куда, если не секрет? В зависимости от дорожной обстановки. )) Без рекордов скорости))

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------


8 планирую быть в Словакии и стартовать в сторону Москву, но могут быть и изменения. А до этого Вы где ездите?

До этого у меня перегон Барселона-Милан, потом катаю по Тоскане, но на авто.
Мот в Барсе, собираюсь в Мск его докатить
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Привет. Отлично. Мы вдвоем с GS стартуем утром с Минки. А Вы дальше куда, если не секрет? В зависимости от дорожной обстановки. )) Без рекордов скорости))

Маршрут:
Москва-Варшава (Бяля-Подляска, если устал/плохая/холодная погода) - Прага (2 дня) - Хорватия (слет, 2 дня).. Далее по обстоятельствам - Италия или Испания ;)
Вариант, который я планировал:
Хорватия-Бари (паром)-Рим-Корсика (паром)-Сардиния(паром)-Неаполь-Рим-Прага-Варшава-Москва
Испания или более ранее возвращение в прагу зависит от друзей (как смогут вырваться)

Скорость по дороге предполагаю - 130-140 (это по спидометру, средняя меньше)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Маршрут:
Москва-Варшава (Бяля-Подляска, если устал/плохая/холодная погода) - Прага (2 дня) - Хорватия (слет, 2 дня).. Далее по обстоятельствам - Италия или Испания ;)
Вариант, который я планировал:
Хорватия-Бари (паром)-Рим-Корсика (паром)-Сардиния(паром)-Неаполь-Рим-Прага-Варшава-Москва
Испания или более ранее возвращение в прагу зависит от друзей (как смогут вырваться)

Скорость по дороге предполагаю - 130-140 (это по спидометру, средняя меньше)

Аркаша, у меня к тебе огромная просьба:
если все сложится как планируешь, зафиксируй плиз нюансы про Сардинию (паром, от куда, как часто, сколько $, как мот в паром, в какой город на Сарде прибывает, время в пути и пр). Очень надо))))

Заранее спасибо!
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Аркаша, у меня к тебе огромная просьба:
если все сложится как планируешь, зафиксируй плиз нюансы про Сардинию (паром, от куда, как часто, сколько $, как мот в паром, в какой город на Сарде прибывает, время в пути и пр). Очень надо))))

Заранее спасибо!

Ок, нивапрос ;) ;)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Возможно и так, дорога туда не очень принципиально. Вы когда стартуете?
Москва Познань это почти на норматив получится, многовато мне кажется.

в этот раз я в мск остаюсь (((((

smailik-298x300.jpg
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Аркаша, у меня к тебе огромная просьба:
если все сложится как планируешь, зафиксируй плиз нюансы про Сардинию (паром, от куда, как часто, сколько $, как мот в паром, в какой город на Сарде прибывает, время в пути и пр). Очень надо))))

Заранее спасибо!

Вот три компании, которые ходят на Сардинию.

Tirrenia

MOBY

Корсика- Сардиния
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT

yellowspy

Участник
68
0
Выезжаю 1-го, обратно 14-го в Москве.
По пути музеи Мерседеса, Порше и Ауди, саксонская швейцария, немного Чехии (без Праги), Романтик штрассе в Германии и обратно через Австрию (Грац) и Венгрию/Словакию/Польшу (Татры).
Еду на R1200RT.