Тачка на палке - что из достойного осталось на рынке?

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Там вроде всегда двиги одинаковые были������ блоки имею ввиду.

Ej257 вот он проблемный, ej207 jdm это хороший мотор, на сколько я понимаю, на новых сти стоят моторы которые спокойно на 100 ходят
У меня 207 фазный отходил 120 тыщ и был продан не стучащим, просто всегда за уровнем смотрел
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Там вроде всегда двиги одинаковые были������ блоки имею ввиду.

Всё течёт, всё меняется. Раньше и вариатор на них только в страшном сне можно было увидеть. СТИха пока целочка, а вот на просто WRX ставят только в путь!
Судя по офсайту, именно что разные блоки - 2,0 на просто и 2,5 на СТИ.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
ну а что ж подорожанский порша на теслу махнул?
Это ради пиара я думаю !Он же ребёнка на 911 возил своего, чтоб слушал с детства....))

Мы все в детстве наслушались бензиновых двигателей Р4, и что? А ещё гимн Савейскага Саюза. Ерунда это всё. От гимна тошнит, к звукам мотора индифферентен. 911-й производит впечатление только на крытой парковке, на открытом воздухе - мотор и мотор. Ездил немного на Каймане, настоящем ещё, с 6-ю горшками, как у 911-го. Ну вот там "музыка мотора", он там считай в салоне стоит. Невыносимо это, хочется беруши надеть. Это как с прямотоком в дальняк :)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
После прадо попробуй паджеро спорт.

Для меня это звучит примерно как "После ушей - попробуй свиных пятаков" :)
Я с асфальта на сьезжаю. Мне что Прадо что мпс - примерно одного сорта вещи.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Сорри, перепутал.
У меня товарищ сам тачку собирал на базе Альтезы.
V8, на палке, пузотерка. По городу ездит или вторая или шестая передачи.)))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Забрал сегодня с салона Поло для дочки. Её первый автомобиль. Ну что сказать. МКПП это вещь! Немецкая коробка, по крайней мере. Дас блин Ауто. Наслаждение. Мотора 110 кобыл для города более чем, если не хочешь штраффен собирать. Вот подвеска так себе, после Туарега. Чувствуется что колеса маленькие и трясуцца на кочках :)