Низкое седло GTL

city-rider

Новичок
32
0
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!

Странная ситуация со стандартным сиденьем GTL оно настолько низко относительно подножек, что сидишь, как кузнечик с поджатыми пятками :))) - с одной стороны.
С другой, большое и удобное стекло настолько большое, что смотреть поверх него невозможно.
У меня вопрос к юзерам GTL, кто как решал эту проблему?

я вот нашел накладочку на сиделочку, но не уверен, что поможет http://www.boka-boka.ru/products/airhawk-2-podushki-na-sidene-mototsikla
какие мнения?
 

pablo

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет!

Странная ситуация со стандартным сиденьем GTL оно настолько низко относительно подножек, что сидишь, как кузнечик с поджатыми пятками :))) - с одной стороны.
С другой, большое и удобное стекло настолько большое, что смотреть поверх него невозможно.
У меня вопрос к юзерам GTL, кто как решал эту проблему?
ставили товарищу седло от GT, заодно и стекло ветровое от него же - стало удобнее. Лично для меня посадка на GTL определила выбор в сторону GT.
 

Николай70

Участник
163
0
Александров
  1. BMW R 1200 RT
По умолчанию на российский рынок поставляются GTLки с низким седлом, хотя у них есть , так называемые, высокие. Посадочное место водителя выше примерно на 2 см.Мне удалось поменяться с человеком, в результате чего я стал обладателем высокого сидения. Сидеть и смотреть поверх стекла стало удобнее(рост 182 см) . Стекло я поставил Вундеровское по внешнему виду напоминающее GTное, но более широкое. При этом стекло можно поднять выше, тем самым, становиться более комфортно пассажиру и в тоже время смотришь поверх стекла.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
на сайте, вроде, написано, что на 3 см сидишь выше, даже рекомендуют зеркала перенастроить
Сидел на памелке и без на гусе - разницы не заметил. Более того - если памелку перекачать - будет неустойчивая.