возможно снять ограничитель в 220 км/ч с 1600gtl ?????

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я думаю можно, но как это сделать не знаю:)
Предполагаю, что нужно в мозгах в нужном месте изменить циферки на желаемые.
Думаю официалы, умеющие заливать новые прошивки, поправят меня.
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
вчера спрашивал у официалов они сказали что не делают такого , на форуме никто не неснимал что ли?
по мне, не очень приятно когда на моте нет запаса скорости, выбираю покупку между gt и gtl , единственное что не нравится в gtl это ограничитель, отзовитесь кто нибудь снимал ограничитель? возможно это вообще или нет?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Официалы тебе точно не сделают! Корпоративная этика безопасности им не позволит.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Вопрос. Зачем???
По теме: нужно прошивать мозги. На БМВ это сложно. А так то можно сделать чтоб на тахометре стрелку класть без отсечки. На авто делали с тумблером. Обычный режим/ спорт. Еще как вариант Кису купить. Просто это из разряда: купил чопер, а хочу чтоб был как спорт байк ...
 
Последнее редактирование:

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
при чем здесь чопер ? зачем крайности, хочу как 1600 gt

Там мотор задушен до 107 л.с. Согласно европейскому стандарту мотор до 107 л.с. является безопасным в частности экологического выхлопа CO, CH. Напиши мне в личку свой тел, есть электрик толковый, думаю поможет.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Там мотор задушен до 107 л.с. Согласно европейскому стандарту мотор до 107 л.с. является безопасным в частности экологического выхлопа CO, CH. Напиши мне в личку свой тел, есть электрик толковый, думаю поможет.

Не несите ахинею!
В Россию действительно поставляются некоторые модели мотоциклов BMW с мощностью, заниженной до 107 лс. Но к экологии это не имеет никакого отношения.
Доведение до номинальной мощности производится дилерским оборудованием.
К "толковым электрикам" по этому вопросу обращаться крайне не советую!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
при чем здесь чопер ? зачем крайности, хочу как 1600 gt

В немецких КБ сидят не самые глупые люди, не надо портить их работу. Хочется динамики как на GT, купи GT.
А лучше КС, динамики будет достаточно.

Национальная забава в виде "и на елку и шубу" как правило заканчивается порчей елки и шубы.