Палатка для путешествия на мото

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет!
Кто может помочь/выручить...
Ищу маленькую палатку(в сложенном состоянии) для путешествия на мотоцикле. Покупать дорого так как требуется на пару ночей. Варианты типа в сплаве и спортмастере не подходят из-за размеров.
Заранее спасибо:drinks:
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Посмотри в триале спорт. Easyryder от freetime года так 13го, цена нормальная будет.

- - - Добавлено - - -

Достойная палаточка за свои деньги.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Всем привет!
Кто может помочь/выручить...
Ищу маленькую палатку(в сложенном состоянии) для путешествия на мотоцикле. Покупать дорого так как требуется на пару ночей. Варианты типа в сплаве и спортмастере не подходят из-за размеров.
Заранее спасибо:drinks:

брал для похода в горы. выбирал дешевую с хорошей водозащитой и полегче. оказалось так бывает.
палатка https://market.yandex.ru/product/10...&nid=56016&text=Палатки Indiana lagos&srnum=5

3 кг, характеристики по непромокаемости на уровне(проверено соответствует) соотношение цены качества удивила прям. брал lagos2 на двоих с рюкзаками тесновато. трешка чуть тяжелее но на мотике это не критично.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поправлю...
Нужна на время,покупать нет желания.Так как есть три палатки разных размеров и сложности.И ещё очень важен размер в сложенном состоянии.Длина больше 42 см уже много. Слышал что есть супер компактные.Вмещаются чуть ли не в карман штанов)
Важен даже не вес а размер так как я езжу без кофров.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Поправлю...
Нужна на время,покупать нет желания.Так как есть три палатки разных размеров и сложности.И ещё очень важен размер в сложенном состоянии.Длина больше 42 см уже много. Слышал что есть супер компактные.Вмещаются чуть ли не в карман штанов)
Важен даже не вес а размер так как я езжу без кофров.

из моих по габаритам не проходит ни одна

под твой запрос мне кажется такая подойдет. каркас для неё растет рядом с любой стоянкой (если не степь)
палатка https://market.yandex.ru/product/12354254?hid=91519&track=srchlink
 
Последнее редактирование:

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Алексей, размер сейчас не скажу. Там длина упаковки будет упираться в длину палки дуги. Они вроде стандартные. У меня в топ РТ ложилась без проблем.

- - - Добавлено - - -

Но в карман штанов точно не влезет)
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Тоже предложил бы. Но она сантиметров 50-60 в длину.Трамп. Однушка. По мне длина палатки не критична. Крепить то поперек мота. Лишь бы не шире руля.
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тебе на какие числа нужны? Я могу одолжить после 14 августа Sivera Брезг
brez_upakovka.png
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Я купил Трамп Сарма-2, влезает в родной кофр от R1200GS, двухместная, но одному мегакомфортно. Ставится просто и быстро. Для любых погодных условий.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Есть 3 палатки на выбор. Все компактные. Одна сама раскладывается как зонт. Приезжай и бери любую какая по душе. Можно даже сегодня после 9 вечера в ясенево.