Крым, Севастополь и байк-шоу с 14 по 31 июля!?

Leon

Мудрый лев
Ну потихонечку доедем, пару дней на подготовку печени, надо покататься пару дней по ЮБК, съездить в Судак, может посетить Казантип (там неплохо кормят)...будет два ДР: моего +1 и Илюхи (приглашающая сторона)... Ну Вобщем дел полно... Надо еще покупаться, выпить пару боклашечек пива с шашлычками... Короче надо планировать :)
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Лёня казантип в этом году 1 неделю со 2 по 10 августа, кстати я еду туда на моцыке ))
 

Leon

Мудрый лев
Лёня казантип в этом году 1 неделю со 2 по 10 августа, кстати я еду туда на моцыке ))
Ну я не уверен, что задержусь на Казантип...итак больше двух недель там будем... На Казантип здоровья не хватит :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Каждый год там тоже. Как узнать товарищей с форума ? .... В том году кто то с Питера , на гусе, у меня девушку из под носа увел : ))))

О дефке не жалей, раз повелась на стайлинг гуся, значит со вкусом беда :):)
П.С. А наших из пятигорска можно узнать по нескольким приметам - в левой руке кефир, в правой дочка и молчит, так как матом не ругается :)
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!

krim.jpg


Кто пойдет на категорийный пробег - возьму билеты на Байк-Шоу. Заявку шлите, кому интересно.
НВ колонна пойдет через Мариуполь. Обычно небольшая, до 20-ти.
МФР маршрут через Белгород-Харьков, напрямую. 3-я категория по ЕВСКМ.
По Крыму неплохо по побережью пройти до Керчи и паромом на Русь, обратно через Ростов (как вариант).

Вот еще по гостинице неплохой в Балаклаве информация, это если на Байк-Шоу:
Акция для участников Байк Шоу в Севастополе!
Традиционно отель "Даккар" радушно принимает
участников "Байк Шоу" в Севастополе.
В 2012 году специально для участников действует акционный тариф на
размещение в отеле - 5
Для бронирования необходимо связаться с администратором отеля.
Пароль для получения скидки "Ночные волки"
Отель "Даккар" расположен в Балаклаве. Есть парковка.
Сайт отеля www.dakkar-resort.net
Адрес: Балаклава, ул.Калича, 13
Телефон отеля: + 380 (692) 63-77-63
 
Последнее редактирование:

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Каждый год там тоже. Как узнать товарищей с форума ? .... В том году кто то с Питера , на гусе, у меня девушку из под носа увел : ))))

Все просто..приезжаешь с девушкой...смотришь кто увел...идешь вслед и находишь наших)))
 

Leon

Мудрый лев