Традиционный мотокросс в Люберцах 26.01.14

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
В воскресенье, 26 января 2014 года в г.Люберцы, рядом со стадионом "Торпедо", состоится традиционный мотокросс «Подмосковная зима».

Мотокросс проводится по классам:
- Класс 65 куб. см,
- Класс 85 куб.см.
- Класс Open шипы
- Класс Open без шипов
- Класс питбайки

по два заезда в каждом классе.

Регистрация участников: 9-00 до 10-30
Тренировочные заезды: 11-00
Открытие соревнований: 12-00



Трасса у стадиона "Торпедо" появилась двенадцать лет назад, благодаря усилиям мастера спорта Бориса Ильича Лебедева, Константина Гаврилова и других, не менее увлеченных мотокроссом людей. Раньше на пустыре выпивали страждущие, теперь тренируются кроссмены, BMX-ры.



Адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект, рядом с домом 226. С эстакады прямого съезда на трассу нет, поэтому гонщики заезжают с противоположной стороны, объезжая квартал по Волковскому переулку и Волковской улице.

http://maps.yandex.ru/?um=x7WivLtin...5.675353&spn=0.010085,0.004486&z=17&l=sat,sat


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Dyson

Завсегдатай
По состоянию на вчера снега по йайца и ледок под ним.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Я посоветовался со знающими товарищами мотогонами, Люберцы не наш выбор, трасса сложная для суперкросса с триплами, даблами и прочими разрывными которые надо несколько тренировок прикатывать. Так что я в Обнинск.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Я посоветовался со знающими товарищами мотогонами, Люберцы не наш выбор, трасса сложная для суперкросса с триплами, даблами и прочими разрывными которые надо несколько тренировок прикатывать. Так что я в Обнинск.

Там толком давно уже никто и не ездит, пару раз в год соревнования проходят и все. Все в Раму на треньки ездят.
Может лучше на CAT в Дракино поехать? Мобилу отжать можно будет. :) Правда там только на гвоздях.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD