!!!НЕ ЗАБЫВАЕМ про КЛУБНЫЙ ДЕНЬ!!!

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Итак, НАШ КЛУБНЫЙ ДЕНЬ, проходит каждый вторник, в клубе "Алиби", который располагается по адресу г. Москва, Ащеулов пер. д.9
picture.php
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
:biggrin:

чего не приезжаешь тогда? или тебя можно ждать только когда "каждую пятницу я в говно"? :biggrin:

кстати, Сухарюша, где была твоя память в этот вторник? :girl_cool:

Зая, во вторник в центр мне просто не реально. А так мне нравится. Мы летом зависали вечерами там:) буду стараться. А девчонки ходят туда свободные?:) или Шмуля всех приговорил?
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
Зая, во вторник в центр мне просто не реально. А так мне нравится. Мы летом зависали вечерами там:) буду стараться. А девчонки ходят туда свободные?:) или Шмуля всех приговорил?

старайся :) ходят конечно :)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
А девчонки ходят туда свободные?:) или Шмуля всех приговорил?

Ах вотоночё! Проказник! Понятно что тебе надо... Я не претендую на всех... Это такая Тула куда можно со своим самоваром, а можно и без.:biggrin:
Самоваров на всех хватит.:cool:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
А не поралинампора?! Этого.. попробывать ещё какое нибудь место? Ну так разнообразить, а то прямо всё одна да одна....ээээ одно да одно.
Сам то я не большой ходок по таким местам. Как по мне так чем центрее тем лучше и чтобы метро рядом.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
А не поралинампора?! Этого.. попробывать ещё какое нибудь место? Ну так разнообразить, а то прямо всё одна да одна....ээээ одно да одно.
Сам то я не большой ходок по таким местам. Как по мне так чем центрее тем лучше и чтобы метро рядом.

че та любишь ты смуту вносить! или просто почесать....
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ну ты сгущаешь краски. По твоему всё новое от лукавого? Да вы батенька консерватор!
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalk1436888665.749714.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1436888665.749714.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 38
  • ImageUploadedByTapatalk1436888676.185156.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1436888676.185156.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 34

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Выражаясь политкорректно я "Душа компании" или "мотор нашего коллектива":biggrin::biggrin::biggrin: