Какое состояние дороги

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мягко говоря, жопа.
У меня менеджер на прошлой неделе в районе
Волочка сильно разбился. Жена навсегда.Просто
разорвало покрышку о "неровности" трассы.
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорога ШЛЯПА полная, трафик жесть-особенно волочек и торжок!!!
Мы летом пробку по встречке на мотиках обьезжали длинной около 20 км.
А так дорога хуже чем жопа))) я туда больше ни ногой. Ну только если Димка пригласит)))))))) а так никада!Сапсан- рулит!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром,это плохая идея.

Да ну?
А мы точно про одну и ту же дорогу говорим? )))

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

Я просто лет 5 не ездил по ней, а сейчас решаю на авто или уж поездом?

Если нет жёсткой необходимости ехать на авто, то нафига это надо? Есть сапсан, есть ночные поезда.
А так, если не на авто никак, то дорога, как дорога, 8-9 часов и ты в Питере.
Есть проблемы вокруг В.Волочка и Торжка, а так, обычная дорога. Если ехать в рамках ПДД, никаких проблем.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да ну?
А мы точно про одну и ту же дорогу говорим? )))...

Если вопрос адресован мне, то я говорю про М10.
Дорога полное говно на всем протяжении и если местами
покрытие из отвратительного переходит в разряд хренового,
это еще не повод называть эту дорогу нормальной)))
п/с Говорю же, человек недавно погиб из за этой дороги,
а тебе, лишь бы поспорить.)))
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Если вопрос адресов мне, то я говорю про М10.
Дорога полное говно на всем протяжении и если местами
покрытие из отвратительного переходит в разряд хренового,
это еще не повод называть эту дорогу нормальной)))
Я по ней ехал месяц назад, на обыкновенном легковом автомобиле. Из Москвы в Питер.
Ехал довольно быстро, и ничего такого, чтобы позволило бы мне назвать эту дорогу хреновой и отвратительной, я не помню.
Сказать, что она отличная, я не могу, но и гавно- это тоже сильно чересчур. Да, местами были ямы, была колея, после Торжка несколько километров пришлось ехать чуть помедленнее. Но, приехал я в Питер и на круглых дисках, и с целой резиной.
Через пару недель поеду по ней из Питера в Москву. И уверен, ничего нового, "страашного, лююютого" (с) не случится.

P.S.
Да, ещё сказать хотел.
Если мыслить категоричными категориями (прошу прощения за тафталогию), то вся эта страна - одно сплощное говно, во всех сферах.
Валить надо отсюда, и поскорее, да.
Это если мыслить.
А можно реалиями жить, ага.
:)
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я по ней ехал месяц назад, на обыкновенном легковом автомобиле. Из Москвы в Питер.
Ехал довольно быстро, и ничего такого, чтобы позволило мне назвать эту дорогу хреновой и отвратительной, я не помню.
Сказать, что она отличная, я не могу, но и гавно- это тоже сильно чересчур. Да, местами были ямы, была колея, после Торжка несколько километров пришлось ехать чуть помедленнее. Но, приехал я в Питер и на круглых дисках, и с целой резиной.
Через пару недель поеду по ней из Питера в Москву. И уверен, ничего нового, "страашного, лююютого" (с) не случится.

Друже я надеюсь на мотике?)))))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
...P.S.
Да, ещё сказать хотел.
Если мыслить категоричными категориями (прошу прощения за тафталогию), то вся эта страна - одно большое говно. Валить надо отсюда, да.
Это если мыслить.
А можно реалиями жить, ага.
:)

Рома, ты неисправим!)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Да ладно вам господа...
Обычная дорога...
Соболезную коллеге.

Но на любой дороге такое может случиться к огромному сожалению(

В прошлом году 2 поездки на мотоцикле, хуже она точно не стала, есть плохие участки, но о них стараются информировать, но бывают и редкие исключения.
Диски на мотоцикле приехали не ровными, но потому что особо не всматривался, просто ливень не давал этого делать...

По ее ширине все и так все знают. Лишний раз не ездить по встречке и права целы. Радаров и служивых на трассе много, поэтому если есть желание быстро ехать, то штрафы будут...

А так, ничего плохого не вижу. Можно доехать.

Я и в Астрахань на позитиве доезжаю на одном дыхании! Потому что знаю, там рыбалка и отдых!!! А качество дороги далеко не Москва-Питер!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так Антон, я ж о том и говорю, нужно ехать - поедешь.
Но, понятно и другое, что если есть альтернатива в виде паровоза за 4 часа, нафига мучить себя, да и автомобиль тоже.

P.S.
Но, с другой стороны, я люблю ездить на авто, люблю (вернее предпочитаю) управлять тем, что меня везёт, да и мобильность, по приезду на место, для меня нужная вещь.
Тем более, что метрополитен в Москве ваще какой-то непозитивный (для меня). Так что я лучше где-то в пробках постою.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
В Тверь ездил пару недель назад. Можно ехать. Не айс конечно. Но вполне.
Если на машине обязательно рекомендую радар-детектор прихватить. Дорога дешевле выйдет - на участке Тверь - Москва 16 стационарных радаров.

Ром, правда у нас пробки мега позитивные?!!! )))