Dasha from Russia ) Гоа-хроники.

motodiwa

Активный участник
472
0
Всем привет! ) Наконец-то я смогла победить технику и теперь буду вам рассказывать и показывать всё-всё-всё что тут у нас происходит )
Итак.
24-го числа в 19 00 мы встретились с Вифером на Павелецком вокзале , купили билеты на аэроэкспресс и через пол часа благополучно загрузились в поезд. Пока мы вспоминали и рассказывали друг другу всякие комичные истории из жизни ,пролетело 40 минут и вот мы уже в аэропорту. Досмотр , медпункт и регистрацию на рейс мы прошли минут за 20. Потом пошли попили чаю в Сбарро , проводили Серёгу на экспресс и отправились обратно в медпункт отдыхать (там есть специальная комната для отдыха) За 1.5 часа до вылета пришли САБовцы , обыскали нас , просветили наши вещи и мы все вместе отправились проходить границу . Спустились на лифте вниз , туда где грузят багаж , дошли до пограничников, получили “ добро ” на вылет. Потом погрузились в спец машину и поехали кататься по полю ) Доехали до самолёта. Прямо в кузове, как на лифте , поднялись к двери самолёта и погрузились на свои места. Всю дорогу , пока мы катались по полю , САБовцы и служба помощи успокаивали меня ,что летать безопасно (я просто панически боюсь летать) , потом эстафету приняли борт-проводники и в результате полёт я перенесла на удивление спокойно.

1328160872596.jpg


Кстати, из-за того что все процедуры оформления я проходила отдельно, мы не попали в дьюти фри , чем невероятно расстроились , но борт-проводники отнеслись с пониманием к нашему горю , и угостили нас коньяком ))))) Через 2 часа после взлёта я спала. Проснувшись через пару часов я увидела в иллюминаторе рассвет, который не возможно описать словами…Казалось ,что горизонт полыхает пламенем бордового цвета, переходящего в красный, потом оранжевый , жёлтый … Мы сделали фото на айпад , но к сожалению картинка не удалась (

1328160963647.jpg


---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

День первый
В 8 часов утра по индийскому времени мы приземлились в аэропорту Даболим в Гоа. Я выдохнула.
Подождали пока все пассажиры покинут самолёт, погрузились в коляску и своим ходом спустились по трапу . Помогали нам борт-проводники, т к от индусов толку не было, только мешали )) Прогулялись по полю до аэропорта , там быстренько прошли все формальности , получили багаж , Обменяли немного денег ,взяли такси , погрузились , тронулись . Всю дорогу , пока мы ехали до пункта назначения , я рассказывала Егору о моих гоанских приключениях в прошлые приезды , смешные и не очень истории словесным фонтаном били из меня и в какой-то момент я закрыла глаза и с улыбкой подумала “ Здравствуй ) Я вернулась ) “ . А Егор тем временем с выпученными глазами вцепившись камеру фотографировал всё подряд.

6c51802bbc81.jpg


b6e8efa4d989.jpg


5ade81022e31.jpg


a8a9f05ad56b.jpg


66b8e457f0af.jpg


b9ca0f768f49.jpg


63fbfd208eb6.jpg


05bc4f0b6163.jpg


50735528dace.jpg


Где то через час мы приехали в деревню Мандрем , где нас встретил наш доктор. Тайтус показал наше жильё , мы минут 10 поговорили и упали спать. Проснулись только около 8-ми вечера, голодные ,как стадо слонов. Кое как содрав себя с кровати пошли искать где перекусить. Набрели на индийскую столовку и там тормознулись. Нам дали меню , но так как всё равно было не понятно что есть что , Егор просто ткнул пальцем в какое-то название и через 10 нам принесли какое-то сладко-острое блюдо не понятно из чего. Нам не понравилось)) Поэтому мы купили связку бананов, бутылку индийского рома (как бы привезти в Москву ящиков 5 ???) и отправились домой курить бамбук смотреть кино. Так прошел наш первый день в Гоа.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

День второй
Следующий день прошел в беготне за приобретением симкарт и интернета. В Гоа чтоб купить симку, надо предоставить продавцу 2 фотки 3на4 и ксерокопию главной страницы паспорта. Ксерокопию тут делают на каждом углу, а вот фотоателье мы никак не могли найти. Спрашивали индусов ,нам объясняли и получалось мы ходили из конца в конец одного и того же переулка. Потом встретили какого то русского растамана и он нам всё показал. Оказывается мы раз 5 проходили мимо ателье и просто его не видели ) (кто из нас курил???))) Оно было хорошо замаскировано ) В результате всё закончилось благополучно. Я получила интернет и телефон. Во второй половине состоялось наше с Тайтусом первое занятие. Когда оно закончилось, с нас обоих пот лил водопадом. С доктора , потому что он выложился на 100 процентов, с меня, потому что мне было адово больно. Тайтус шёл сверху вниз по каким то точкам ,причем не просто нажимал на них ,а держал каждую секунд по 10. Сначала я терпела , потом стала пытаться немного уворачиваться . Потом в какой то момент у меня потекли слёзы и я просто стала отталкивать его руки. Мне было настолько больно , что захотелось вмазать хорошенько доктору. Но надо было терпеть. Перед занятиями он меня сразу предупредил , Что через болевые точки на теле он будет стараться достучаться до моей головы. Проще говоря тело то рабочее ))) , но в месте перелома произошёл дисконнект и голова не понимает , что я всё могу )
То, чем мы занимаемся с доктором называется марма-массаж.
Вот тут можно почитать о нем http://www.iglobe.ru/spa/ayurveda/4078
В общем ,когда мы закончили , я была в состоянии тряпки. Ночью я постоянно просыпалась , потому что мне казалось что я живой , сплошной синяк. В общем, я думаю ,не трудно себе представить что я испытывала на следующий день на занятиях. Но ничего не поделаешь, надо терпеть.
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Даша,я люблю Гоа.Пиши нам побольше о своих приключениях.
А Егор пусть не выпускает камеру из рук всю поездку.
И ром,чудо-ром.Мы открыли для себя Old monk.
Всего коробку смогли вывезти и то багажом.
 
Последнее редактирование:

motodiwa

Активный участник
472
0
День третий
Позавтракав мы с Егором отправились шляться по окрестностям любоваться природой.

f42827f17b48.jpg


ec82c9d8d652.jpg


e8952714a0c6.jpg


99903f9f11ad.jpg


44012f447ba5.jpg


e823d1b5fc3e.jpg


02b0338efb79.jpg


535073054832.jpg


e3bae88c0e85.jpg


40664a5bfa9a.jpg


сено-сиськи )

0f4552dde936.jpg



Занятия были назначены на 16 00. Гуляли часа 3 . Проголодались, зашли в кафешку не далеко от дома. Хозяйка оказалась русская девчонка из Н-ска, в Гоа она живет уже 3 года. Мы с ней разговаривали около часа, я хотела сориентироваться в ценах на жильё, такси, что и где лучше покупать, где покушать и т д . До кучи Лена угостила нас вкуснейшей выпечкой собственного приготовления. Распрощавшись мы пошли на занятия. Массаж был ещё более болезненным ,но я сдерживалась и не пыталась оттолкнуть доктора, только скулила тихонько и шипела (блинваще , а как же тогда женщины рожают???? ) и считала минуты. Через час пытка закончилась и меня все оставили в покое. Брат пошёл к русским в кафе, а я залипла в сериале до вечера. Часов в 10 вечера мы перекусили и легли спать. Но счастье наше было не долгим. На втором этаже, прямо над нашей комнатой, собралась компашка индусов. Очень громкая компашка. Учитывая, что наш потолок ( соответственно их пол ) – это просто лист толстой фанеры, мы слышали каждый чих, каждый “чирк ” зажигалкой. Сэйшенили парни часов до 4-х утра. Потом куда то испарились . И мы ,вздохнув с облегчением, уснули. Правда не на долго.
 

Оливка

Активный участник
751
0
Даша, боль от родов быстро забывается, так как обретаешь счастье) думаю все у тебя получится и воспоминаний о боли даже не останется)
и это..сходи в буддистский храм..загадай желание, брось монетки, у меня почему-то всегда сбывается, может потому что я в это так сумасшедше верю))
 

motodiwa

Активный участник
472
0
День четвёртый
Проснулись мы в 8 часов утра от индусской трескотни под нашим окном. Дело в том, что слева и справа от нас за стенкой – магазинчики. И вот хозяева магазинчиков решили (перетереть за жизнь) обсудить дела насущные на лавочке под нашим окном. Обсуждали долго и громко. Где то через час мы с Егором поняли ,что поспать нам больше не удастся и решили собраться и пойти позавтракать. Кушали опять же у русских в кафе. Ну а потом мы пошли к Тайтусу жаловаться и просить другое жильё. Дело в том что то место куда нас поселили я забраковала сразу. Маленькая комната в которой попытались разместить спальню кухню и душ. Кровать одна. Туалет вообще на улице. Тёплой воды нет в принципе. Шкаф в котором лежит хозяйское барахло.

351f61701987.jpg


40cbc9c32a2f.jpg


269db2baa74f.jpg


f9e6fca36711.jpg


Перекантоваться в таком месте неделю –не вопрос. Но жить месяц, а то и полтора- увольте. Так я и сказала Тайтусу в первый же день и он обещал на завтра найти другое жильё. Но завтра перетекло в следующее завтра и в следующее, а жильё искать никто и не думал. И вот после бессонной ночи я решила ,что либо сегодня Тайтус находит мне жильё, либо я сама его найду (кстати в эту же ночь мне на шею свалился огромный жук, что окончательно меня убедило, надо сегодня-же валить отсюда) Обо всём этом я рассказала доктору и , о чудо , через час мы переехали в новое место. Не могу сказать ,что тут есть всё что нужно ,но уже гораздо лучше. Нет только шкафа для одежды и кухни ) Ну а вид тут просто бомба.

07f9382718ac.jpg


54390069440e.jpg


Занятия в этот день доктор отменил , сказал, что мне надо отдохнуть и поэтому остаток дня мы провели в приятном релаксе. Любовались сансетом, позанимались йогой ,повтыкали в сериал и легли спать. Засыпали под шум моря )

d232ba0aeff3.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

День пятый
Проснулись мы в 10 утра, выспавшиеся ,как бобры. И т к первая половина дня у нас свободна, мы неспешно привели себя в порядок и пошли завтракать в кафешку, которая находится прямо над нами. Покушали, повтыкали на море минут полчаса ) и отправились снова лазить по окрестностям .

85f68c5ed5ee.jpg


fd1c2b845f84.jpg


39c860d13f16.jpg


909b79003f1d.jpg


a370502f8913.jpg


92c198caf08a.jpg


c6b1e3ebd87f.jpg


наша берложка )

81bcaa195fac.jpg


beb631443aed.jpg


7b61970cb167.jpg



Гуляли часа 3 и за это время изрядно поджарились. Вернулись домой похожие на 2 помидорчика черри ) Пообедали ,дождались Тайтуса. И снова началась пытка. Но я уже наловчилась немного контролировать болезненные ощущения. В тот момент ,когда Тайтус собирается нажать мне на точку ,я делаю вдох и задерживаю дыхание пока он не отпустит. Это слегка облегчает боль. В этот день в моём теле появилось какое-то новое ощущение, но что это и где это мне ещё никак не удается понять. После занятий надо лежать отдыхать на спине в обязательном порядке и я закрыв глаза сосредоточенно искала изменения , которые во мне произошли. И ни хрена не поняла.
Ну а вечером к нам приехали друзья и мы протрепались до самой ночи.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

День шестой
Проснулись мы не в настроении. Пол ночи у нас под окном выла собака. Под утро пришла её подружка и они устроили громкий диалог. В общем не выспались мы нифига. А поэтому после завтрака вернулись домой и решили никуда не ходить. Егор лёг спать, а я зависла в ворде печатая о наших приключениях. В 16 00 приехал Тайтус . Наши занятия начались с какой то мануальной терапии прям. Доктор крутил ,сгибал и разгибал мои руки, ноги, крутил голову, а под конец резко потянул плечо в верх ,а таз прижал к кушетке и в моей пояснице раздался щелчок ,который жутко меня испугал. Я охнула от испуга и дёрнулась, чтоб приподняться на локтях ,но Тайтус резко прижал мою голову к кушетке. Вернее это было похоже на оплеуху и одновременное впечатывание моего лица в массажный стол. Я разозлилась и гавкнула “Какого чёрта?” ,а доктор только и ответил “Так надо. Расслабься.” Я кипела. Но через 5 минут обо всём забыла. Дотор пошел по точкам…
Когда мы закончили Тайтус сказал “Даша ,прости за боль, но это необходимо .” А потом пригласил нас поехать вечером в соседнюю деревню и покушать там вкусную пиццу ) Ну а мы за любой кипиш )
И вот в 19 часов вечера Тайтус со своей женой и дочкой заехали за нами и через 15 минут мы были в Арамболе. Пока ехали ,решили высаживаться не у самого кафе ,а немного прошвырнуться по местному рыночку, поглазеть на цветные тряпки. Правда как только мы выгрузились из машины, про маркет я забыла на хрен! Вокруг было такое количество загорелых ,татуированых мальчишек , что мой мозг растёкся мёдом и возвращаться в кучку уже не собирался.
В общем потихоньку добрели до кафе, ну а там начался пир. Мы попробовали какой то местный салат, спагетти с кальмарами и 4 вида пиццы . Всё было не реально вкусно и от стола мы еле отползли. Домой вернулись уже около 11 часов вечера. Так прошел ещё один наш гоанский день.


Это доктор наш и его семья )
15ee34971d63.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

С прилетом!

p.s. хочу в отпуск

Спасибо :smile:
Прилетай :bye:
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Даш, а похоже не зря ты на Гоа приехала! Не знаю точно твои планы, поинтересуйся Манали весной-летом , ну типа , как прдолжение восстановления...
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Да уж , ром там отменный)))

С прилетом!

Пасибо :smile:

Даша,я люблю Гоа.Пиши нам побольше о своих приключениях.
А Егор пусть не выпускает камеру из рук всю поездку.
И ром,чудо-ром.Мы открыли для себя Old monk.
Всего коробку смогли вывезти и то багажом.

+100500 к рому :smile:

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Даша, боль от родов быстро забывается, так как обретаешь счастье) думаю все у тебя получится и воспоминаний о боли даже не останется)
и это..сходи в буддистский храм..загадай желание, брось монетки, у меня почему-то всегда сбывается, может потому что я в это так сумасшедше верю))

Спасибо! Посещение храма у меня как раз в ближайших планах! :smile:

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Что с лечением?
Не бухайте много.)))
Сереж читай повнимательней , я пишу про лечение )
Я не бухаю (( мне нельзя . Доктор строго на строго запретил )))

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Даша молодец! Рад за тебя! Восстанавливайся. ГОА - сказка.

Спасибо :smile:
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Даш, а похоже не зря ты на Гоа приехала! Не знаю точно твои планы, поинтересуйся Манали весной-летом , ну типа , как прдолжение восстановления...

Пасиб Саш! Поинтересуюсь! Доктор меня зовет осенью в Кералу.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Даша! ты пожалуйста, все стороны жизни в ГОА опиши!!! :))))
здорово все! терпи!

Опишу Кость ) сейчас еще о 3-х днях пребывания тут расскажу и займусь описанием )
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Даша! ты пожалуйста, все стороны жизни в ГОА опиши!!! :))))
здорово все! терпи!

Плюсанусь.
Даша,если будет возможность,узнай пжста на каких условиях можно снять "берложку" недели на две.
Хочется без отелей уже побывать в Гоа.
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Плюсанусь.
Даша,если будет возможность,узнай пжста на каких условиях можно снять "берложку" недели на две.
Хочется без отелей уже побывать в Гоа.

Берложка зависит от запросов ) первое наше жильё стоило 100 рупий в день. о6 условиях я писала выше. то место,где мы живем сейчас, стоит 400 рупий в сутки. но мы собрались переезжать из этой комнаты в дом. за него мы так же договорились по 400 рупий. Но это при условии что мы будем жить там месяц. Соседний с нами дом сдают за 500 $ , он большой , с двумя спальнями ,гостинной, Кухней и двумя санузлами. Дом реально крутой и сначала я положила на него глаз.Цену можно сбить на сто долларов. Но девчонки ,которые там сейчас живут,по какой то причине не хотят знакомить меня с хозяевами)))))
В общем надо приезжать и смотреть))))


Пэ сэ. 100$ = 4800 рупасов
 
Последнее редактирование:

motodiwa

Активный участник
472
0
День седьмой

После завтрака мы с Егором решили поехать снова в Арамболь, погулять по магазинчикам ,купить шампуни ,кондиционеры, гели для душа, потому что я специально не стала ничего брать из Москвы с собой. Я решила поискать продукцию фирмы Himalaya. У них очень хорошие средства для ухода за волосами и лицом. В Москве всё это тоже продается ,но дорого и не везде. А заодно мы хотели всё-же погулять по маркету ,полюбоватьсся на индийскую одежду ,на кислотно-трансовый креатив ,на хипповые изделия.Мне очень нравится бродить по всем этим лавочкам ,разглядывать, трогать товары ,улыбаясь торговаться с продавцами. В этом есть своя ,какая то особенная прелесть. Пока гуляли по рынку, набрели на магазинчик, где продаются нужные мне гели-шампуни ,затарились и отчалили домой. Как раз к обеду. А после обеда приехал Тайтус и мы начали занятия .В этот день доктор занимался только моими ногами. Он искал точки ,от прикосновения или нажатия которых ноги рефлекторно дёргались. Самый лучший эффект был на пальцах. Он нажимал на какие-то точки и у меня попеременно слегка сгибалась то одна нога ,то другая Как будто я иду. Провозился со мной доктор минут 40. И снова мы оба были мокрые .Хотя мне не было больно .Но я заметила ,что меня прошибает в пот всегда ,когда я должна чувствовать боль .Например, когда доктор нажимает на болевую точку в месте которое я не чувствую, я мгновенно покрываюсь испариной ,а в голове всё сжимается как то& В этот день доктор сказал ,что снял каких то 2 блока .Но каких, я не поняла в силу своего английского )
На сансэте мы пошли поужинать ,а остаток вечера я провела читая книжку.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

День восьмой
Всю неделю меня не покидала мысль о том, чтоб найти нам нормальный домик. Я попросила друзей, которые живут в Гоа уже несколько месяцев (а некоторые и лет) помочь мне в этом деле. Но через несколько дней поняла ,что надо напрячься самой И тут я вспомнила что, то ли в ЖЖ, то ли ВКонтакте видела объявления о сдаче жилья. Полезла искать и нашла то, что нужно. Первый этаж домика, с кухней ,спальней, санузел с горячей водой и маленькая гостиная. Позвонила. Трубку взяла девушка, договорились встретиться через 2 часа. Ребята которые дали объявление оказались Питерцами. Муж и жена. Они уже 2 месяца живут в Гоа, им тут уже надоело и они решили поехать пожить в Тайланд. Но за домик они заплатили сразу за 3 месяца и чтоб не подводить хозяина и вернуть деньги они решили найти жильцов. Мы посмотрели жильё, поторговались с хозяином, сбили цену с 400$ на 250$ в месяц И договорились, что приедем 8-го числа в обед.
Вернулись домой как раз к приходу доктора. Занимались мы в этот день сидя ни кровати. Сначала я не могла допетрить что к чему, а потом поняла, что он растягивает меня (мышцы) . Тогда я рассказала доктору, что мы делаем это каждое утро и показа все упражнения, которые мы делаем с Егором. Тайттус сказал , что мы молодцы и всё делаем правильно. Потом он пробежался по точкам на стопах. Эффект был как в предыдущий день. А ещё я боюсь щекотки на пятках)

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------
 
Последнее редактирование:

motodiwa

Активный участник
472
0
День девятый

Наконец-то мы спустились на пляж )))

ce4e18db2e34.jpg


На самом деле от нашего домика до пляжа 2 минуты пешком по прямой. Просто спуститься с горки. Но между нами и пляжем течёт речушка, через которую перекинуты бамбуковые мостики, по ним нам на моём БМВ не проехать. Пришлось искать дорогу в обход с нормальным мостом. Дорога до пляжа у нас заняла вместо 2-х минут – 25 . А потом начался песок. .. И вот тут я офигела , а Егор вообще за#*#*ся… По песку ползти было крайне сложно, колёса зарывались в песок и двигаться было почти не возможно. Но Егор всё-же дотащил меня. Правда мы решили больше таких экспериментов не ставить. Пока ползли по песку , услышали столь любимый Егором deep house. Решили добраться до того места где играла музыка , т к были уверенны в том , что там либо Dj руский, либо хозяин. И оказались правы ) Хозяин (по совместительству бармен и Dj ) – москвич, который зимой работает и живёт в Гоа , а летом на Казантипе. На пляже мы протусили часа 3.
После обеда пришёл доктор. Занятия в этот день он отменил. А с собой принёс лекарство. Какое—то варенье в баночке )

8d5d1f5b49e6.jpg


По вкусу поже на Чаванпраш (для тех кто в теме ) , только не острое и не такое густое. И сказал чтоб я не путала с Чаванпрашем , т к эта штука гораздо сильней. Принимать надо по чайной ложке утром до завтрака и вечером перед сном. Тут-же накормил меня и сказал, что занятий не будет потому что лекарство очень сильное и он должен посмотреть,, как я на него отреагирую. Но что думает мой организм по поводу лекарства япока ещё не поняла, кроме того, что оно вкусное очень )))


Кстати о Чаванпраше. Мальчики и девочки! Я настоятельно рекомендую вам приобрести это средство!
Чаванпраш считают эликсиром жизни, бодрости и здоровья. Он создан на основе более 40 целебных растений, обладающих разнообразным действием на организм человека, и предназначен для укрепления здоровья, повышения жизненных сил, выносливости, умственной и физической потенции человека. С профилактической целью может быть использован как пищевая добавка в любом возрасте.
Штука крутейшая!

Тут можно почитать о нём
http://samadhy.ru/content/view/542/255/

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

День десятый

Этот день мне запомнился только занятиями. Болью от которой никуда нельзя деться. Работал доктор в основном с шеей и плечами. Но больше с шеей. Он давил , щипал , тянул , тёр….. Мне казалось, что он сдирает с меня кожу, вытягивает жилы , мышцы, продавливает кости. В этот раз я не просто плакала , я рыдала в голос ,периодически выстреливая матерную очередь. Доктор держал меня крепко прижатой к массажному столу , не давая увернуться. Обычно мы занимаемся час , но в этот раз он меня мучал 1.5 часа. В какой то момент мне стала казаться , что доктор делает это специально, что ему доставляет это удовольствие…. После занятия доктор сказал “Даша, я знаю , что тебе очень больно. Я чувствую эту боль вместе с тобой и мне очень тяжело от того, что я заставляю тебя страдать. Но ты должна пройти этой дорогой. Это важно. “ Я знаю об этом , но мне всё равно очень трудно сдерживать свою агрессию, когда мне причиняют боль…
Не смотря на это я, как всегда, сказала спасибо доктору .
Вечером я не пошла ужинать. Сил не было.
 

Joniska

Завсегдатай
Привет, Даша! Рада, что хорошо долетели!
Очень красиво - фотки супер! Касательно лечения - молодец, держись!
Ты читала "Есть, молиться, любить?" Там был знаменитый лекарь Кетут, только это в 3-й части книги - Индонезия. А вспомнила я про неё, потому как обещаниями у них кормят очень долго, как тебя с твоим жильём)))

А ты почему опять решила переехать? Доктор же вас переселил уже и вид по-моему потрясающе красивый:good2_002:
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Привет, Даша! Рада, что хорошо долетели!
Очень красиво - фотки супер! Касательно лечения - молодец, держись!
Ты читала "Есть, молиться, любить?" Там был знаменитый лекарь Кетут, только это в 3-й части книги - Индонезия. А вспомнила я про неё, потому как обещаниями у них кормят очень долго, как тебя с твоим жильём)))

А ты почему опять решила переехать? Доктор же вас переселил уже и вид по-моему потрясающе красивый:good2_002:

Привет Жень )
Да,я читала книгу ) Очень мне понравилась) А переехать хочу потому что тут нет кухни, а кушать каждый день в кафе как-то слишком мажорно. А а так же нет шкафа (кроме кровати и стула вообще ничего нет) и нет горячей воды. Вот и нашла домик за те же деньги со всеми нужностями )))))