Как я стал пенсионером:)

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Совсем недавно я распрощался со своим KS, который верой и правдой служил мне два года, доставлял кучу положительных эмоций. Общий пробег составил 40т.км., вместе с ним мы добрались до Франции, поколесили по Украине + Крым, каждый день работа-дом, ну и всякая мелочь.
619e95a0f341.jpg


Собственно дальше было принято решение о замене моей кисочки на туриста.

Сначала мозг был направлен на серию R, т.е. я думал либо RT, либо GSA. Обзвонил кучу народа от автору до знакомых, посмотрел около 10 байков, 2-е покупки сорвались, из-за которых расстроился и вообще уже подумал нафиг мне байк, покатаюсь на машине. Спустя 2-3 дня, снова идея о байке овладела мной и снова новый поиск. Мысль, что буду по городу постоянно мотаться, может опять взять KS, но уже 1300 никак не покидала меня, но брать KS передумал на следующий день и больше уже о нем не думал.

Короче говоря 3 недели поиска байка на вторичном рынке так и не завершились успехом, и тут что-то мелькнуло у меня в черепной коробке, почему бы не посмотреть LT (раньше на этого широкого бегемота даже и не смотрел: большой, тяжелый, плавный ход, хрен где пролезешь и т.п.)

Полез снова на автору - 3 приличных варианта LT, все посмотрел, выбрал один поехали к официалам на диагностику, всё зашибись, всё исправно, всё работает, да еще в придачу бывший владелец и Альф кореша, ну думаю всё, надо брать. Быстренько оформили договор со страховкой, за что Сергею БОЛЬШОЕ спасибо, пересчитали купюры и с добрыми словами расстались.

Далее было чуть веселее: подхожу к своему новому коню, не знаю с какой стороны на него залезать, ну думаю, пока стоит на центральной подножке точно не пи.данусь. Всё, уселся, задница сразу срослась с сиденьем, подпорка ягодиц сзади прям как женщина обняла за орех, короче удобно как в кресле, только забыл что надо ключ вставить в зажигание, а он в заднем кофре с курткой. Ладно хрен с ним, вся процедура еще раз, но уже с ключом в нужном месте. Завел, затарахтел мой конь, чуток завибрировало всё подо мной, ну думаю это конечно не KS, но с центральной подножки надо как-то слезать. Кое-как толкаю этого бегемотика вперед - никак! Не хочет слезать и всё тут. Включаю всю свою ласку и обаяние: "Не бойся меня, я буду очень нежен и аккуратен" и тут о чудо, легким движением двух рук, двух ног, туловища и головы мы встаем на два колеса.
Первая, вторая, третья, четвертая передача и мы уже потихонечку едем по Зорге, что-то скучновато. Тут я вспоминаю, что предыдущий владелец выложил круглую сумму за звук, нажимаю "on" и классическая музыка разрезала тишину проспекта маршала Жукова, далее Звенигородку, туннель, новую ригу и еще 50 км до бетонки и обратно.

Ребяты, скажу вам честно, что такого кайфа я не испытывал никогда: удобно и комфортно абсолютно всё, управляемость очень на высоком уровне, в поворотах вкладывал увереннее чем свой бывший спорт-турист, музыка придает еще большее настроение, тормоза как на машине - чумовые, разгон и ускорение конечно не как на KS, но тоже достаточно приличный. Сегодня на работу поехал на нем, особо не ощутил проблему в пробках.

В общем вот этот зверек, который доставляет мне море эмоций и удовольствия
845badd8467a.jpg
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Неожиданный поворот, правда пару лет назад чуть сам такой не купил))))
Поздравляю, пусть радует!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
засматриваюсь для европ на него, гса будет у меня до седой бороды))) а второй мот хочецца!!!!
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
засматриваюсь для европ на него, гса будет у меня до седой бороды))) а второй мот хочецца!!!!

Сергей Палыч!
Та же фигня! Можт, всеж на GTLку замахнуццо!?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Рустам Каримыч)) 1500000 (видишь как много нулей)))) страшно ,
да и дом достраивать нуна, а вот рейстайлинговую лтшечку, по сладкой цене хочецца))
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Поздравляю!!! Хороший мотоцикл, по пробкам конечно тяжеловато тебе будет. Да и после КS смотри не усни на нем...)))) Я как раз в обратном порядке с такого на KS пересел.