Ченджер BMW

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Можешь продать его на авито. Сам 2 шт продал по 2 тыс. На мотоциклах их обычно наоборот снимают.
 

samson

Новичок
40
0
  1. BMW K 1200 LT
Всем привет, я заметил часто ставят alpine вместо родного головного устройства, кто нибудь менял себе магнитоллу? Прошу поделиться опытом как вывести управление с магнитоллы на центральную панель "управления" и на руль.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
У меня sony стоит. Ставил не я а предидущий хозяин. Управляется с руля, поиск радиостанций и громкость, на табло информация правда не выводиться.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Модель точно не помню, обычная автомагнитола, читает диски и флешки, пользуюсь только флешками поскольку это удобно.
 

Kostas2001

Активный участник
Модель точно не помню, обычная автомагнитола, читает диски и флешки, пользуюсь только флешками поскольку это удобно.
Я правильно понял, что название песни она с флешки не пишет. Но управлять с руля можно?
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Я правильно понял, что название песни она с флешки не пишет. Но управлять с руля можно?

Да, на руле управление сохранилось. Я листаю треки или перебираю волны радио, могу менять носитель для воспроизведения ( диск радио флешка) приглушение звука на работает. На штатном мониторе в центре между спидометром и тахометром вообще ни какой информации от магнитолы. Может сейчас уже научились выводить но пару лет на зад когда делали мне, к сожалению не умели. Если мне надо посмотреть номер трека или какая волна радио то я подымаю крышку кармана где стоит магнитола и смотрю на ее дисплей.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Сколько отдал за приблуду для флешки?
Ставить я понимаю вообще не сложно?

С пересылкой 3100. Три разъема (под УСБ, большую флешку и плейер/телефон) Трудности подстерегают когда он перестает с флешек читать. Насколько я понял, эта приблуда трансформирует аналоговый звук в цифру. При записи флешки нужно учитывать много всяких нюансов.


1. Отформатировать флешку под FAT32
2. На "Рабочем столе" создать папки с названием CD1 СD2 CD3 CD4 CD5 CD6 ( английские буквы)
3. В каждую папку записать до 99 песен в MP3(WMA)
4. Упорядочить песни по имени в каждой папке (важно для аудиокниг)
5. Последовательно записать каждую папку на флешку (CD1...CD6)
6. Безопасное извлечение флешки


Штатное управление остается полностью!!!!!! И папки он читает, как будто диски.
Как то так....
 

avtsbm6

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
С пересылкой 3100. Три разъема (под УСБ, большую флешку и плейер/телефон) Трудности подстерегают когда он перестает с флешек читать. Насколько я понял, эта приблуда трансформирует аналоговый звук в цифру. При записи флешки нужно учитывать много всяких нюансов.


1. Отформатировать флешку под FAT32
2. На "Рабочем столе" создать папки с названием CD1 СD2 CD3 CD4 CD5 CD6 ( английские буквы)
3. В каждую папку записать до 99 песен в MP3(WMA)
4. Упорядочить песни по имени в каждой папке (важно для аудиокниг)
5. Последовательно записать каждую папку на флешку (CD1...CD6)
6. Безопасное извлечение флешки


Штатное управление остается полностью!!!!!! И папки он читает, как будто диски.
Как то так....
А можно ссылочку на данную приблуду) Поставил fm трансмиттер под айфон так в нашем большом кукуева Москве настолько частоты забиты что постоянно идут помехи(((
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Опа, а куда ты разъемы прятал?
Они такие здоровучие.

Просто снял фальшпанель, которая находится над магнитофоном, и вывел саму "приблуду" на верх магнитофона. Получилось немного колхозно, но в бардачке никто не видит. А все разъемы легко помещаются за магнитофоном.
 

smok2304

Новичок
34
0
Раменское
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. URAL
  4. SUZUKI
  5. MINSK
  6. Днепр
  7. Когда-то был
всем привет, купил yatour-bmw-iso-mini-10 подключил по инструкции, не горит красный светодиод на приблуде, не играет музыка с флешки, не работает аукс,причем с флешки на табло высвечивается надпись интерком..есть предположение что распайка нужна другая, кто сталкивался-помогите
 
Последнее редактирование:

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
всем привет, купил yatour-bmw-iso-mini-10 подключил по инструкции, не горит красный светодиод на приблуде, не играет музыка с флешки, не работает аукс,причем с флешки на табло высвечивается надпись интерком..есть предположение что распайка нужна другая, кто сталкивался-помогите

у меня на приблуде светодиод ни когда не горел. С флешки не читает, наверно, потому что не упорядочены папки (см. обязательные условия использования, я их выше выкидал). Распайку не менял. Все что было в коробочке вместе с приблудой, все подошло к штатным разъемам.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Trioma.ru интерфейсные адаптеры USB IPhone и адаптеры к штатным джойстикам.... Made in russia, актуально нынче))))