Всем привет от новоиспеченного гусевода! :)

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Наше Вам здрассьте.
Не уверен где тут у вас представляются,.. тем не менее..

На гуся пересел в Августе, раньше ездил на Тигре 1200. Ну что сказать, Тигр - классный байк, но от Гэса просто прет. :) За 2 месяца наездил 2К миль, куда ездил - не понятно! :)

IMG_1258-vi.jpg
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Я надеюсь народ тут не слабонервный. - Я и в плавках не Аппалон, но и их у меня може т не оказаться.. :))
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
А че не так с тигром? )))
Да все, надеюсь, так... бегает в другом зоопарке где-то... :) Тигр - классный мот, в свое время я отдал предпочьтение ему, а не воздушному гэсу, если бы имело смысл иметь два одноплановых байка, то оставил бы. Я чесссно отьездил на нем почти 2 года. Теперь гусячье время. :) Они подделали движок, теперь он не уступает тигру по моще. Ну и дополнительные моды и легкост их переключения, безусловно, рулят... А, да, ну и понты, конечно! :))

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:21 ----------

Ни имени... ни фотографии в плавках... Даааа, не тот уже форум, не тот...

Виноват. Просьба девушек - закон. ;)
Плавки:

IMG_0156-vi.jpg
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Подвеска она сильно разная ;) потом отпишешся по своим ощущениям :) (если чо я на тигре ездил)
Подвеска действительно разная, но, для того, чтоб оценить ее в том обьеме, на который ты намекаешь, надо реально поофродить/погонять в соответствующих условиях. Такого опыта у меня особо нет. Это как рассказывать о прелестях AMG, стоя в пробке, в моем случае. :) Тем не менее, в повседневной езде особой разницы я не заметил, но: На тигре мне пришлось затянуть прелоад спереди дабы избавиться от вибрации в поворотах и даива в торможении, возможно из-за моего относительно немаленького веса. На гусе тех проблем нет. Динамик ECU делает свое дело.
На гусе на гравийке, включив ЕНДУРУ, я чувствовал себя гораздо комфортнее, но я не сильно опытный офроадер.
Если у меня возникнут какие-то еще хайлайты - непременно отпишусь. :)