Снегоходы BRP

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день!
Решил приобрести снегоход к зиме, ближайшие дилеры BRP это Москва. Помогите с выбором дилера, может кто имеет опыт обращения и может что то посоветовать...)) Спасибо...))):dash2:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Если гусеницы не берешь, то купи цепи для снега!
Я на два квадра здесь брал.
Если надумаешь брать цепи, то мне скажи у меня там скидос хороший есть.
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
1. Так ТС вроде про снежик говорит, зачем цепи-то?
2. Шапка маст хэв, да и черепашка не помешает.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ён! А где же шлема-защита? Я не знаю, чей это сын, может у папы еще один есть,запасной, раз он об этом не заботится. Грусно....
Что бы не разжигать огонь, убрал ссылку на видео...
И правда вопрос про снежики. Сработал стереотип, что BRP это квадрики)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Добрый день!
Решил приобрести снегоход к зиме, ближайшие дилеры BRP это Москва. Помогите с выбором дилера, может кто имеет опыт обращения и может что то посоветовать...)) Спасибо...))):dash2:

Компания ROSAN — официальный дистрибьютор техники BRP (Bombardier Recreational Products) в России. Торгуйся при покупке.
http://rosan.com/dealers/
 

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Компания ROSAN — официальный дистрибьютор техники BRP (Bombardier Recreational Products) в России. Торгуйся при покупке.
http://rosan.com/dealers/

Спасибо, но я имел в виду конкретных дилеров с кем можно нормально общаться, где не "лечат" клиентов....)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Эк же ты замахнулся.))) Клиентов не лечат только в морге. BRP-Юг вроде нормальные ребята. Без разводов. Лишнего особо не предлагают. Сержио правильно написал, торгуйся. По навеске тоже. В инете есть ВРП форум п на нем есть ВРП шоп. Береш там ценник, он ниже и торгуешся с дилером. Не раз прокатывало.

А не хочешь, чтоб тебя лечили, так сам не давай повода. Покури тему предварительно. хотя бы в инете. Продаван же если видит, что чел прошаренный, тоже включает пониженную передачу)))
 
Последнее редактирование:

Angelo

Участник
87
0
77 RUS
Добрый день!
Решил приобрести снегоход к зиме, ближайшие дилеры BRP это Москва. Помогите с выбором дилера, может кто имеет опыт обращения и может что то посоветовать...)) Спасибо...))):dash2:

Все цены на сайте Росана. Диллер их придерживается! В основе это на допах могут скидос сделать или подарить что то.




Best regards!
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Кстати в вышеупомянутом BRP-Юг работает дядька в сервисе хороший, как зовут не помню, но он там один в возрасте. Я к нему как то подошел, разговорились по человечески. Он мне кучу денег сэкономил)))) Отговорил от покупки всякой херни))) Но это как подойдешь, как говориться))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Допы, о их необходимости, все это должно придти с пониманием, через личное пользование. ИМХО

Вот вот, со временем приходит понимание, что то, что ты купил в попыхах в салоне, нафиг тебе не нужно))))


С уважением.
 

Николай70

Участник
163
0
Александров
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо, но я имел в виду конкретных дилеров с кем можно нормально общаться, где не "лечат" клиентов....)))
Могу порекомендовать дилера в г. Ярославле. Не будут предлогать что не надо. И скидку могут сделать не плохую. Правда сейчас не лучшее время покупки снегохода.
 

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Могу порекомендовать дилера в г. Ярославле. Не будут предлогать что не надо. И скидку могут сделать не плохую. Правда сейчас не лучшее время покупки снегохода.
Спасибо, но мне в Москве удобнее...)))

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

гада 800-ку бери!!!

неее... хочется с пассажиром спокойно покатать...)))
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо, но мне в Москве удобнее...)))

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------



неее... хочется с пассажиром спокойно покатать...)))

Lynx XTRIM COMMANDER LTD 600 E-TEC - с пассажиром и не скучно)

Скидки дилеры не дают, не положено, упомянутый Росан может наказать) Так что надо проявить упорство, если не получится, но хоть какую то скидку нужно будет, могу посодействовать.
 
Последнее редактирование: