Антиблагодарность всем(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Хочется по серьезке.
Я вот приехал во Въетнам, посмотрел на переломанного Дедулю и стало мне стыдно за нас тут за всех, что когда он разложился и чо то не сработала наша касса взаимопосчи, я вот счас пойду залью свой стыд гином, а вы мучайтесь.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
так дедушко, тока пацарапанный был..... с Котрин поругался?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Петя, ты вот не горячимь, остынь мальца! Я вот помню в теме ребяты помощь то предлагали всяку разну, ага!
И про переломы тишина была...
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Давайте поможем, если надо! Петя, вместо предъяв лучше клич на помощь кинуть! Может Дедуле не удобно или не возможно обратиться?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Хочется по серьезке.
Я вот приехал во Въетнам, посмотрел на переломанного Дедулю и стало мне стыдно за нас тут за всех, что когда он разложился и чо то не сработала наша касса взаимопосчи, я вот счас пойду залью свой стыд гином, а вы мучайтесь.
Прально Петь, начни с себя и мы тоже подхватим и зальем стыд кто чем...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Петь гипс от богнера и бинты еще не делают.... чем еще можно помочь дедуле не знаю )))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Прально Петь, начни с себя и мы тоже подхватим и зальем стыд кто чем...

Андрей второй день подряд? ))))))))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Давайте поможем, если надо! Петя, вместо предъяв лучше клич на помощь кинуть! Может Дедуле не удобно или не возможно обратиться?

Я думаю клич уже не нужен (щас все в порядке), лично мне было неудобно от этой ситуации, если Gaлоша считает, что я рефлексирую, а Дед сам виноват, что не пожаловался и справок не предоставил как в собес, то прошу нижайшего пардону.
Вопрос то тонкий не смог сразу разобраться.




Если серьезно, я Деду не помогал, а некоторые из нас помогали в личном порядке, а клуб, как клуб, тож не помогал. Данной констатацией хочу ограничится, не делая выводов.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Я думаю клич уже не нужен (щас все в порядке), лично мне было неудобно от этой ситуации, если Gaлоша считает, что я рефлексирую, а Дед сам виноват, что не пожаловался и справок не предоставил как в собес, то прошу нижайшего пардону.
Вопрос то тонкий не смог сразу разобраться.

Если серьезно, я Деду не помогал, а некоторые из нас помогали в личном порядке, а клуб, как клуб, тож не помогал. Данной констатацией хочу ограничится, не делая выводов.

Петь, ну какая разница, клуб не клуб кто чем мог тот помог, чего антибагодарить всех? или типа перед Дедулей отмазывешься? ))))))))))))))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я думаю клич уже не нужен (щас все в порядке), лично мне было неудобно от этой ситуации, если Gaлоша считает, что я рефлексирую, а Дед сам виноват, что не пожаловался и справок не предоставил как в собес, то прошу нижайшего пардону.
Вопрос то тонкий не смог сразу разобраться.




Если серьезно, я Деду не помогал, а некоторые из нас помогали в личном порядке, а клуб, как клуб, тож не помогал. Данной констатацией хочу ограничится, не делая выводов.
Клуб говоришь??
А ты когда взносы членские вносил последний раз.?
Увидел пострадавшего брата- помоги. Чего воздух трясти.
Говорить все мастера, особенно с трибуны.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Без обид Петь.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Я думаю клич уже не нужен (щас все в порядке), лично мне было неудобно от этой ситуации, если Gaлоша считает, что я рефлексирую, а Дед сам виноват, что не пожаловался и справок не предоставил как в собес, то прошу нижайшего пардону.
Вопрос то тонкий не смог сразу разобраться.




Если серьезно, я Деду не помогал, а некоторые из нас помогали в
личном порядке, а клуб, как клуб, тож не помогал. Данной констатацией хочу ограничится, не делая выводов.


Ну, да, Петь... Галоша крайняя, бесчуйственая дрянь...
Хех... Петя, Петя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.