Пересел с пернатого на пернатого

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Поскольку тема радости у каждого своя :) то вот, поделюсь своей, стал счастливым обладателем, 08 года, очень положительный.
Пересел с cbr 1100xx, динамика конечно не та, но за то не седишь как собака на заборе :)

b059fbe4a239.jpg


Мутил я тут воду несколько месяцев, смотрел много чего, но все же желание попробовать катануть легенду, было сильнее
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
поздравляю с долгожданным приобретением, вливайся :)
приобрести - одно, довести до ума - другое :)
успехов в тюнинге :)
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
поздравляю с долгожданным приобретением, вливайся :)
приобрести - одно, довести до ума - другое :)
успехов в тюнинге :)

Спасибо за поздравления =)
не не не, тюнингу отказать, только обочины в стойке, только хардкор, тюнинг зло мотоциклов, удовольствие получать от езды нужно, а не от плюшек, хотя тут у каждого свой фетиш =) я уже оценил когда вваливаешь по обочине в стойке на 60 км, можно даже в заносец уйти, только абс отключать нужно, мешает работать задним тормозом =)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Поздравляю, судя по фото, достойный гусик. Много положительных эмоций и красивых мест вам обоим. Ну и что бы не подводил
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Спасибо за поздравления =)
не не не, тюнингу отказать, только обочины в стойке, только хардкор, тюнинг зло мотоциклов, удовольствие получать от езды нужно, а не от плюшек, хотя тут у каждого свой фетиш =) я уже оценил когда вваливаешь по обочине в стойке на 60 км, можно даже в заносец уйти, только абс отключать нужно, мешает работать задним тормозом =)
Вот правильные слова!!!
Поздравляю!!!
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мои поздравления!!!

А насчет тюнинга, не будь таким категоричным.
Вот тебе пример трехдневной давности:

ty9enuqu.jpg


На защитной крышке глубокая вмятина, полученная при падении на камень. Не будь ее, все было-бы грустнее.
Успехов!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спасибо за поздравления =)
не не не, тюнингу отказать, только обочины в стойке, только хардкор, тюнинг зло мотоциклов, удовольствие получать от езды нужно, а не от плюшек, хотя тут у каждого свой фетиш =) я уже оценил когда вваливаешь по обочине в стойке на 60 км, можно даже в заносец уйти, только абс отключать нужно, мешает работать задним тормозом =)

Костя Косп тебе уже правильный пример привёл ... Имелся в виду функциональный тюнинг. Прислушайся :)
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Тюнинг - он весь функциональный. Функции разные. Одни на защиту ориентированы, другие на комфорт, третьи на безопасность