AVON Trailrider для BMW R 1200 GS/A F 800 GS.

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Саша, ну она не асфальтовая просто.
Песок грести умеет хорошо. Щебёнку тоже. Для асфальта по всей видимости не айс,

Упс. Пардон - проглядел - это про ралли стр, а я про скорпион вещал.
Но концепция та же.
)
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Сегодня часа два ехал под таким дождём, что машины на обочину съезжали переждать.
Трейлрайдер держит и тормозит нормально. В колеях с водой даже не дёргался.
Пробег шин уже под 3000 км, видимого износа нет.
Также ехал сегодня 20 км по песку. Хорошо, что мокрый и плотный, тяга и держак так себе и воблинг регулярный.
На сухой песок соваться на этой резине вообще не надо...
 
Последнее редактирование:

Зорг

Новичок
6
0
  1. BMW R 1200 GS
9f7015560338f6bbf71840363e92d5c1.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какие цены на комплект для BMW 1200gs ?
 

lexaria

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Сегодня часа два ехал под таким дождём, что машины на обочину съезжали переждать.
Трейлрайдер держит и тормозит нормально. В колеях с водой даже не дёргался.
Пробег шин уже под 3000 км, видимого износа нет.
Также ехал сегодня 20 км по песку. Хорошо, что мокрый и плотный, тяга и держак так себе и воблинг регулярный.
На сухой песок соваться на этой резине вообще не надо...

Максим, добрый вечер! Сколько уже прошёл на Авон ТрейлРайдер к концу сезона? Какой износ? Как ведёт себя на холоде если сравнивать с Анаки3.

Подойдёт ли для дальняка по асфальту?

Заранее благодарен за ответ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Seleznev

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем привет! Подскажите Максим на f800gs вы ставили резину AVON Trailrider с маркировкой TL то есть бескамерная? Я смотрел на многих сайтах искал "TT" для камерной так и не нашел! Подскажите пожалуйста!
 

lexaria

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем привет! Подскажите Максим на f800gs вы ставили резину AVON Trailrider с маркировкой TL то есть бескамерная? Я смотрел на многих сайтах искал "TT" для камерной так и не нашел! Подскажите пожалуйста!

Приветствую! на f800gs с завода идёт резина безкамерная, т.е. tubeless. Просто в неё вставляют камеру, т.к. диски данного мота не подразумевают использование безкамерной резины без камеры из-за особенностей расположения спиц по центру обода. Например на моём с салона стояла Anakee3 tubeless, но с камерой:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
Как раз присматриваю себе резину на гуся 800 ,скажите какие то окончательные итоги по этой резине?
AVON Trailrider
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Как раз присматриваю себе резину на гуся 800 ,скажите какие то окончательные итоги по этой резине?
AVON Trailrider

Резина отличная, в этом году у нас заказывают ее больше чем Анаки 3
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
По основным параметрам как трасса/ лёгкая пересеченка,контакт в поворотах,шум и чуток подгрести болота ,длительность жизни и в конце концов конечно цена от- но того же Анаки- в двух словах ,где то хуже / лучше / на уровне в пределах разумного сравнения?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Резина отличная, в этом году у нас заказывают ее больше чем Анаки 3

Cамое главное что она не такая шумная и не гудит так как анаки3.ИМХО.
В остальном характеристики одинаковые плюс минус.
 

tohalogen

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну вот и славненько, поставлю себе на РТ, попробуем. А то последняя поездка в Карелию требует резины позлее обычной шоссейной.
 

tohalogen

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поставил на r1200rt 2016г. Посмотрим как будет себя вести. Первые впечатления - на скорости до 80 появилось небольшое покачивание руля вправо-влево. Знающий человек сказал что это нормально, мол переднее колесо по протектору как легкие шашки. Так что катаем дальше.

image-22-04-19-11-19.jpg image-22-04-19-11-19-1.jpg image-22-04-19-11-19-2.jpg
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Я ниразу не менял сам резину, и не снимал мотоциклетные колеса! Может кто научит, покажет? Спасибо За тему! Очень актуальная.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня первое знакомство не задалось)). 13.04 раненько стартовал в сторону Старой Купавны. Темп +2. На первом светофоре заложил в поворот по-летнему, заднее колесо сорвалось и поехал я уже в другой плоскости. В целом, все ок.
Сначала подумал на резину, потом решил, что сам дурак, на новой непрогретой резине надо поаккуратнее. И да, потом два дня на фсо катался по полной без проблем.

Защиту кардана ставьте, у кого нет - работает)))
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я заметил что новая резина очень скользкая,да еще и непрогретая.Если ставлю новую резину,пока не пропилю ее пару сот километров не закладываю вообще)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я заметил что новая резина очень скользкая,да еще и непрогретая.Если ставлю новую резину,пока не пропилю ее пару сот километров не закладываю вообще)

На новой всегда надо аккуратно начинать, тем более сейчас
Асфальт холодный, песок
 

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
Ну что, поставил я эту резину. На 80-90 Руль колбасит, шо ппц. На скоростях выше болтанка становится чаще, но, очевидно, присутствует. На 80кмч амплитуда колебания руля сантиметров семь, если руки с руля убрать, сложно сказать, чем может закончиться. Какие идеи, господа? Рисунок протектора или х. балансировка?