Два вопроса по GSA

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Сегодня покатался по лесочку, раскисшие после зимы дорожки
Что радует, мот ведет себя довольно прогнозируемо, пару раз думал е... упаду, а нет вытащил. Резина полустертая от предыдущего владельца туранс, были б шашки думаю удовольствия больше получил.
Вопрос 1: после покатушек правая нога была в грязи по колено, причем конкретно так, грязь аж сваливалась, а левая слегка по щиколотку. Есть какое то решение?
Вопрос 2: когда сегодня снимал аккумулятор, разрядился и никак не хочет зарядится полностью, горит чек, обнаружил неподключенный черный тонкий провод с прорезиненным утолщением, явно штатный. Что за провод?
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
На турансе в грязь-это сильно,е мое )))
С грязью на ногах-это имхо пилотирование-мот ни при чем. Подсознательно кому то удобнее правые повороты кому то левые. То есть ты предпочитаешь маневры слева. В лесу же нет обочин-на дороге правый бок всегда грязнее. Может херню написал-сорри))))
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
На турансе в грязь-это сильно,е мое )))
С грязью на ногах-это имхо пилотирование-мот ни при чем. Подсознательно кому то удобнее правые повороты кому то левые. То есть ты предпочитаешь маневры слева. В лесу же нет обочин-на дороге правый бок всегда грязнее. Может херню написал-сорри))))
Ноги я с подножек не снимал, это я еще по эндуро знаю, чтоб вес выше не переносить, а поворот там было достаточно, что левых что правых и жопу носило постояно. А то что резина неподходящая согласен