Зимнее творчество, или кто чего делает

Поршнев

Участник
106
0
  1. BMW R 850 R
  1. YAMAHA
Предлагаю в этой теме рассказать о своих вариантах зимнего времяпрепровождения, творчества и т.п.
Не о банальных сноуборд/квадрик/выпивка и подруги :smile: а что-нибудь новое, возвышенное так сказать
Для примера привожу фотографии того, что получилось в результате работы в гараже у камина прошедшими зимами :smile:
i-52.jpg

i-46.jpg

i-43.jpg

i-55.jpg

i-47.jpg

i-150.jpg

i-151.jpg
 
Последнее редактирование:

Оливка

Активный участник
751
0
веселые светильники)) можно их выставлять уже на ярмарке мастеров))

каждый сходит с ума по своему)
я вернулась к итальянскому, пытаюсь вызубрить монолог из фильма)) уже несколько часов..догнать Кристофа Вальца так и не получается))

b355e068b117.jpg


 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
веселые светильники)) можно их выставлять уже на ярмарке мастеров))

каждый сходит с ума по своему)
я вернулась к итальянскому, пытаюсь вызубрить монолог из фильма)) уже несколько часов..догнать Кристофа Вальца так и не получается))

да ладна...
все там понятно )))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Бухать будешь? :) всю зиму.

Можно архитектурно бухать, например, поэтически.

После архитектурного бухания у меня голова утром болит, я лучше эротичеси побухаю :)
Жорево и порево это очень здорево

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Габарит, собери тоже светильник))

12953455643876.jpeg

А чеж не собрать. Материала у меня достаточно, с разной прозрачностью стекла.
 

Поршнев

Участник
106
0
  1. BMW R 850 R
  1. YAMAHA
Спасибо за мнения, приятно что нравится )
Оливка, про выставляться на ярмарке мастеров и т.п. - за дешево выставлять не интересно, дорого наверное бессмысленно ) С другой стороны, пора уже место освобождать под новые варианты, зима близится.
 

Поршнев

Участник
106
0
  1. BMW R 850 R
  1. YAMAHA
В гараже взорвалась служившая верой и правдой несколько лет лампочка, кажется на 250Вт. А теперь такие и не продаются в принципе (накаливания). Пришлось озадачится решением вопроса, освещение нужно хорошее. Вот что получилось:
i-166.jpg

i-168.jpg

i-167.jpg


Если кому нужно что-то подобное (себе или в подарок к НГ), могу сделать по стоимости деталек - новых звезд остался целый ящик, невостребованных )) А с доходами что-то туго сейчас.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В гараже взорвалась служившая верой и правдой несколько лет лампочка, кажется на 250Вт. А теперь такие и не продаются в принципе (накаливания). Пришлось озадачится решением вопроса, освещение нужно хорошее. Вот что получилось:
i-166.jpg

i-168.jpg

i-167.jpg


Если кому нужно что-то подобное (себе или в подарок к НГ), могу сделать по стоимости деталек - новых звезд остался целый ящик, невостребованных )) А с доходами что-то туго сейчас.

Сдай в чермет, больше дадут. А так да, Фаберже ))