Установка круиза от воздушного 1200RT на GS1200

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Форумчане, кто-то ставил родной круиз на гуся? Есть соображения как это сделать?
Сейчас есть теоретические изыскания в этом вопросе.
1. Сделать пульт с кнопками по подобию RT.
2. Поставить с RT шаговый двигатель, держащий троса газа.
3. Добавить в фа круиз.

Забыл написать зачем это гусю, что бы было комфортней каждый день по тыщенке км проезжать.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Форумчане, кто-то ставил родной круиз на гуся? Есть соображения как это сделать?
Сейчас есть теоретические изыскания в этом вопросе.
1. Сделать пульт с кнопками по подобию RT.
2. Поставить с RT шаговый двигатель, держащий троса газа.
3. Добавить в фа круиз.

Забыл написать зачем это гусю, что бы было комфортней каждый день по тыщенке км проезжать.
Что нибудь получается?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ага и движок от гантели

Движек что не любит встречи с планетой нам не нужен, а вот лед фару надо нам!;)

- - - Добавлено - - -

Люди добрые гляньте у кого в Rheingold есть эл.схема круиза на R1200RT 05-12 года выпуска с любого. у меня в версии 3.57.2 нету :(

Новый год был, не заметил поста:)
Инфа еще нужна?

- - - Добавлено - - -

Что нибудь получается?

У меня есть более интересные дела, восстановить два убитых блока DWA, научиться менять вин в блоке DME, ну и так далее:)
 

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Движек что не любит встречи с планетой нам не нужен, а вот лед фару надо нам!;)
- - - Добавлено - - -
Новый год был, не заметил поста:)
Инфа еще нужна?
- - - Добавлено - - -
У меня есть более интересные дела, восстановить два убитых блока DWA, научиться менять вин в блоке DME, ну и так далее:)

Электросхемы нашёл, есть диск с ними от 1994 года по 2007 включительно. так что не актуально.


Саша! Есть какие нибудь наработки в этом направлении?

Наработки то есть, надо найти сам блок круиза, и пробовать, на днях поеду глядеть RT с круизом, сниму все конфиги :)
схему по круизу нашёл :) если не по расключению то по кнопке выключения газа может возникнуть проблемка но я думаю решаемо.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
сегодня снял конфиги с RT с круизом 2008 года. :) сижу разбираю что там добавить надо :)

Вбивай фа круиза и на кодеринг. Если автоматом Галочка наличия круиза не включится, то руками измени на актив.
Может ещё что-то надо будет сделать ...