Артроскопия коленного сустава и 31 ГКБ

Ssakisso

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем доброго времени суток!
Други, нужен совет:

у жены болезнь Кенига коленного сустава. Необходимо оперативное вмешательство, в рамках которого кроме того, что нужно просто достать из колена кусочек отвалившегося хряща, вероятно понадобится еще и заполнить костным материалом небольшой участок бедренной кости.

Есть два варианта: ЦИТО (220 тыс. руб.) и 31 ГКБ (пока не знаю сколько, знакомые врачи посоветовали обратится там к "очень хорошему" врачу-их знакомому).

Кто-что знает про 31 ГКБ?

Заранее спасибо!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Институт ревматологии вроде по части суставов? Тот что на Каширке,34.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нужна фамилия хирурга, некоторые работают в нескольких ЛПУ. Например, Королев - в 31-й и ECSTO EMC.

...отправлено из одного места...
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Был в 31-й 2 раза, первый раз блок сустава ювелирно разблокировали, второй раз уже удаляли мениск. Сама артроскопия хорошо прошла, но проблему с коленныыми суставами не решил, делали по страховке.
 

KSeV

Новичок
46
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Оперировал оба колена (мениски удалял) вот здесь: Центральная клиническая больница РАН
Литовский б-р, 1А. Вдруг, будет интересно, пишите в личку.
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Удалял мениск и делал пластику крестообразной связки в госпитале ГУВД на Войковской.
Гоняю в футбик, все норм!))
Дохтор - Дёмин Сергей Игоревич. О нем можно почитать в инете.
Со мной в палате были проф. игроки по баскету и хоккею.
У него лечится вся мини футбольная команда "Дина"
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Королев вроде только в ECSTO теперь работает
a4298c9a7b0742c7b4ff12558a7cb1df.jpg


Вижу его тут переодически... Но операцию не он мне делал, но под его контролем. Мениск и пластину на берцовую кость. Пока на реабилитации.


Купи гуся! Не можешь купить гуся- купи утку!
 

Ssakisso

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, спасибо! В итоге сделали операцию в этой частной клинике (К+31). Все хорошо прошло, сегодня забираю. Клиника - космос. Надеюсь, что и колено собрали, как надо.