Не было у бабы забот... купила баба LT... Как отключить подогрев? :)

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Памажите люди добрые!!!
Похоже на пульте кнопка подогрева глючит - греет в среднем положении.
Как и где и что открутить чтобы ее отключить?
А то яишница между ног вместо тестикул :(
Или ссылку дайте на электросхему.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Фсе... Нашел документацию.
Оказалось ничего сложного.
Открываю сервис по Лтшкам :)
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Испытывал те же ощущения и вопрошал небо о подсказке во время путешествия по Австралии... Через несколько часов солнечного пекла сверху и адского пекла снизу, не вытерпел, встал и облазил весь байк:) В итоге, под правой рукой, под сидением есть кнопка с переключением режима подогрева и его отключения. Режимы меняются утапливанием качелек кнопки в соответствующую сторону, а отключение происходит в среднем, ненажатом положении. Надеюсь, я правильно запомнил:)
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
При плюс 6 конечно подогревает :) без базару ;)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Испытывал те же ощущения и вопрошал небо о подсказке во время путешествия по Австралии... Через несколько часов солнечного пекла сверху и адского пекла снизу, не вытерпел, встал и облазил весь байк:) В итоге, под правой рукой, под сидением есть кнопка с переключением режима подогрева и его отключения. Режимы меняются утапливанием качелек кнопки в соответствующую сторону, а отключение происходит в среднем, ненажатом положении. Надеюсь, я правильно запомнил:)

У меня на руле вроде эта кнопка. На правом пульте. Вот как раз в среднем выключенном положении греет. Нашел где предохранители. Ща выдерну, а в выхи пульт препарирую и прозвоню.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Бяда... Похоже доку от более ранних моделей читал. Нет по указанному адресу предохранителей. Дайте плиз repair manual на 2004 или где искать преды подогрева ручек и жопы и их номера.
Спасите мою жопу и потомство!!! :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Izzy

Новичок
17
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
на руле эт для рукояток подогрев, для задницы справа под каждым сиденьем. ну то есть для водителя под водительским, у пассажира под пассажирским. внимательно смотри
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ну токо если жопу ;) или ты мутишь ышо потомство?))))

Скажем так - некисло так планирую. Деффачку хачу. :)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

на руле эт для рукояток подогрев, для задницы справа под каждым сиденьем. ну то есть для водителя под водительским, у пассажира под пассажирским. внимательно смотри

Вот спасибо. Буду искать.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

mitro

Участник
54
0
  1. BMW K 1200 LT
На руле подогрев для ручеч. Крайнее верхнее положение - выключено, среднее- слабый нагрев, и крайнее нижнее положение - сильный. Подогрев Сиденья включается тумблером, расположенном справа под сиденьем. Но там выключено - это среднее положение.

Теперь у меня вопрос - в дорестайленговых моделях разве есть подогрем пассажирского сиденья?
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
На руле подогрев для ручеч. Крайнее верхнее положение - выключено, среднее- слабый нагрев, и крайнее нижнее положение - сильный. Подогрев Сиденья включается тумблером, расположенном справа под сиденьем. Но там выключено - это среднее положение.

Теперь у меня вопрос - в дорестайленговых моделях разве есть подогрем пассажирского сиденья?

Есть! Эта приблуда шла в стоке! Как и подогрев ручек и стекло с электроприводом и АВС!
 

Antoshka77

Участник
71
0
Замкадыш
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 LT
Нет, не все модели были с подогревом, я видел сиденья и без него.
Но у большенства есть подогревы водителя, пассажира и спинки на кофре
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Там своя кнопка.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:22 ----------

Кстати сегодня ранней ночью подогрев реально рулил.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk