Всем привет с солнечного Кипра!

На днях окончательно перебрались с Лейлой на Кипр (в Лимассол). правда пока без мотаков. что сказать - тут неплохо. Сейчас самый-самый мотосезон, так как пока еще где-то с месяц будет тепло, но не изнуряюще жарко. Мотоциклы от ххх здесь нереально дороги, дороже чем в москве (что вообще удивительно), однако на улицах полно 1200gs и gsa.

Перевозить сюда KS не вижу смысла, так как ездить тут особо некуда, куплю стрит нейкид какой-нить уже тут.

ждите новых постов :)
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
вот вы, а! :shout:
токо в июне планирую туда съездить, в Айа-Напу, а ты ща травить начал :dash2::diablo::empathy:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
На днях окончательно перебрались с Лейлой на Кипр (в Лимассол). правда пока без мотаков. что сказать - тут неплохо. Сейчас самый-самый мотосезон, так как пока еще где-то с месяц будет тепло, но не изнуряюще жарко. Мотоциклы от ххх здесь нереально дороги, дороже чем в москве (что вообще удивительно), однако на улицах полно 1200gs и gsa.

Перевозить сюда KS не вижу смысла, так как ездить тут особо некуда, куплю стрит нейкид какой-нить уже тут.

ждите новых постов :)

Тащи его в ЧГ
 

Этот вариант в процессе проработки. Сейчас немного тут обживемся и буду организовывать перевозку байков. Первый пункт назначения скорее всего будет Милан (предложили неплохой тариф на перевозку мотика туда в марте).

Кстати кто подскажет - где в Милане можно оставить мотик (за денги ессно) на пару недель или месяц? У дилера можно это сделать?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Имею опыт, но по Германии. ОД имеют такую услугу. В Бремене было толи 60 , толи 80 евро/месяц
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
:shout:Степа, Лейлочка! Да как же так?! Как вас туда, зачем, в смысле на кой .....?! Погреться? Так и у нас скоро тепло! И веселее здесь, и душевнее..... И моты здесь дешевле, панимаешь!:cool:
зы. Рад что все хорошо! Обживайтесь, притирайтесь, а мы, глядишь и доберемся до вас.... До Москвы то все не доехать было, ну тут то попроще, Кипр все ж таки не край света:biggrin::bye:
 
мы тут надолго скорее всего, так что лучше вы к нам в гости прилетайте. в сезон много чего сюда летает и вполне занедорого, а приютить обязательно приютим.

сейчас я в раздумьях, толи брать здесь новую 600ку японку, толи тащить из англии б/у нормальный мотоцикл (думаю над k1300r).
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
мы тут надолго скорее всего, так что лучше вы к нам в гости прилетайте. в сезон много чего сюда летает и вполне занедорого, а приютить обязательно приютим.

сейчас я в раздумьях, толи брать здесь новую 600ку японку, толи тащить из англии б/у нормальный мотоцикл (думаю над k1300r).

Ну вот молодцы, перебрались и правильные мысли уже появились!
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
мы тут надолго скорее всего, так что лучше вы к нам в гости прилетайте. в сезон много чего сюда летает и вполне занедорого, а приютить обязательно приютим.

сейчас я в раздумьях, толи брать здесь новую 600ку японку, толи тащить из англии б/у нормальный мотоцикл (думаю над k1300r).

С правым рулем будете брать??? Они ж там все по встречке ездють!!!
:biggrin::cool::biggrin:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Он приболел, как поправится - поедем катаццо (надеюсь к тому моменту уже обрету мотик)
Степа, фотки давайте уже. Что хоть это за место такое Кипр.))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ого!!! вот оно что:wacko2:
Лейла в девочковой ветке обмолвилась про сборы:smile:. но я думала - это сборы, а это СБОРЫ!!!!:smile::smile::smile:
круто! очень круто!
у меня старшее поколение друзей в Пафосе живет:smile:
на Кипре хорошо - тепло, сыр вкусный, вино, кошки:smile::cool: