Mini

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Да Андрей, кто же так на Новый год наказан, что подарок отобран и на продажу выставлен.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
мини уан странный авто, что-то вроде 318, вроде как ххх, но без мотора..

Сорри! Ничего личного, просто мысли головы..
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
мини уан странный авто, что-то вроде 318, вроде как ххх, но без мотора..

Сорри! Ничего личного, просто мысли головы..

зря ты! для города отличный объем и налог вменяемый! маневренности и динамики ей за глаза.
в основном девочки ездят, так что более чем!
типа АП красивой и стильной машинке!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ах ну да, главное же казаться...
Лех, фиг знает.. мне лично 1,8 хватало на моей машине... в год езжу 40-50т.км по городу и по трассам, пока моя в ремонте поездила и на 2,5 и на 3 литра.. честно, явных приимуществ не увидела, ездила только по городу и на дачу.. мб если бы 300-400км по трассе поняла бы ЯВНЫЕ плюсы.
читая и тут и на других форумах темы, и зная по своим знакомым, очень многие девочки зимой на заднем приводе ездить не могут не умеют.. куда уж тут БЫТЬ с 2-3,5литрами, тут бы казаться с 1,8 коекак)))
в сегменте подобных авто, по размеру если делить, что-то интересное разве есть?!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Преимущества колоссальны!!!
Хочешь практичную машину, купи гольф или короллу какую...
Мини покупают за лук и драйв вместе, а не по- отдельности..

з.ы. литров много не бывает..-:)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Преимущества колоссальны!!!
Хочешь практичную машину, купи гольф или короллу какую...
Мини покупают за лук и драйв вместе, а не по- отдельности..

з.ы. литров много не бывает..-:)

ну дааа, ну дааа...
Лех, они почему-то стоить так стали, что их практичными назвать сложно))) раньше была разница в стоимости, сейчас.. один хрен все за миллион))

про литры согласна, много не бывает! но приоритеты порой меняются, особенно когда есть или появляются дети, и назначение авто утилитарное, а к "лука" по-прежнему хочется)))
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
к сожалению литров много уже бывает,особенно в области...ну как-то не хочеться платить в год+-100.000р.,понимая что потенциал и КПД этих сил пременить ну просто не где!!!Да и стоимость бензина зашкаливает...Поэтому здравый смысл, у меня лично, стал преобладать на понтами)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
к сожалению литров много уже бывает,особенно в области...ну как-то не хочеться платить в год+-100.000р.,понимая что потенциал и КПД этих сил пременить ну просто не где!!!Да и стоимость бензина зашкаливает...Поэтому здравый смысл, у меня лично, стал преобладать на понтами)))


Дядя Олег! Не передергивай, плиже!

речь ващето про мини с диапазоном 80-180 пони, а не про 300+