¡Buenos dias, amigos!

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Доброго всем времени суток!
Меня звать Коля. Разрешите присоединиться пока в качестве наблюдателя :smile:

1d200e888847.jpg

Фото с мотофеста "Обская волна 2011"


С начала сезона 2014 планирую обзавестись водоплавающим, а пока читаю, читаю и еще раз читаю форум :wacko2:

Немного о себе:

Происхождение НИКа - интерес к Испании и всему, что с ней связано. Начал с языка.
Азам мотоциклизма меня учили два замечательных человека Костя Нельзин (Cover) и Паша Астафьев (Sabre), оба из Новосибирска. Могут быть Вам знакомы.
Опыт вождения у меня неприлично маленький - всего один сезон и то на японоцикле. Потому весь следующий сезон будет проходить в основном в дали от дорог общего пользования, на площадках и полигонах, пока не приобрету снова необходимый минимум навыков.

Работаю инженером по автоматизации в с\х и транспортной отрасли (GPS мониторинг транспортных и технологических машин, контроль топлива и технологических параметров)
Родился в Иркутской области, 30 лет прожил в Новосибирске, последние 2 года работаю в ЦФО, ЮФО и Черноземье.
Не женат.

Ну пока так ;) Всем ровных дорог, новых территорий, попутного ветра и скорейшего открытия нового сезона (некоторых пернатых это не касается, т.к. кто-то и не закрывал) Приезжайте в начале августа к нам на мотофестиваль "Обская волна" я там буду! - не реклама ;)

¡Hasta la vista, amigos! :bye:
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Амиго, ты, безусловно, молодец и пока нет водяного уродца, парни фоток не требуют. Но даже на мужском форуме есть суровые правила для новых мотоциклистов. Так что фото в плавках - и тебя приняли. Ждем-с:)
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Основательно зашел. Вливайся, наблюдатель)))))

Отправлено с моего A100 через Tapatalk

Добро пожаловать :thumbup:

Отправленно от моего GT-N5100 с помощью Tapatalk 4

Амиго, ты, безусловно, молодец и пока нет водяного уродца, парни фоток не требуют. Но даже на мужском форуме есть суровые правила для новых мотоциклистов. Так что фото в плавках - и тебя приняли. Ждем-с:)

¡Gracias!

Фото в плавках :scratch_one-s_head: кхм... (удивленно шепотом про себя ... "ну что за напасть везде требуют фото в плавках!!!" ) ... придется ждать лета :biggrin:, хотя , возможно есть у меня некое подобие... кхм... плавок ))) Ща

Есть плавки (тот, что справа) :biggrin: ... других не ношу :smile:
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Смотрите, как переполошились наши синьориты)))))))

Вливайся мил человек!
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Как же я раньше не догадался, зачем мучаю репетитора испанского))) Надо давно было написать Soy Andrei, tengo moto 800ST, estudio también español, yo muy hermoso - и все-фото синьор в купальниках и без у меня в личке))) Ай да хитрец Испанец!!!
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Смотрите, как переполошились наши синьориты)))))))

Вливайся мил человек!
Благодарю, Вас!

Как же я раньше не догадался, зачем мучаю репетитора испанского))) Надо давно было написать Soy Andrei, tengo moto 800ST, estudio también español, yo muy hermoso - и все-фото синьор в купальниках и без у меня в личке))) Ай да хитрец Испанец!!!
¡Estupendo, mui bien, amigo! Вот сразу видно увлеченного и серьезного человека, который все доделывает до конца ;) Молодец!

Ну а что, мы всегда рады новым хорошим неженатым людям))
Мне очень приятно!! ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Добро пожаловать! Вливайся!


Не поспоришь,велкам.

Благодарю вас всех, надеюсь обрасту со временем новым знакомствами, знаниями и навыками с вашей помощью ;)) У вас здесь тепло ;)