GoPro HERO 3

Yoshimura

Участник
84
0
Кишинёв MD.
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 GS Adv
Прикупил себе такую. Жду :morning1:сезона, чтобы испробовать что это такое и как она себя ведёт...:scratch_one-s_head:
 

Вложения

  • DSCN5022.JPG
    DSCN5022.JPG
    74.1 KB · Просмотры: 326

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
c 15ого вроде обещали блэк эдишен….. у меня в предзаказе…..
опробую сразу выложу… покатушки на доске правда…. но тож гуд
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Можно заказать прямо с сайта gopro.com с доставкой на американский адрес. А затем выслать самому себе в Россию.
Американский адрес можно получить на shopfans.ru или shipito.com.

Очень удобная схема, так как можно скомпоновать несколько заказов из штатов в один и разом все выслать.

Сам купил себе по такой схеме gopro black edition.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
заказала у официалов…. ждемс.. в Европе их нет пока…
о!Сергей… ну как?довольны? а то кот в мешке пока что….


у нас ценник 20500((((
 
Последнее редактирование:

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Очень довольный.... Качество на высоте, по сравнению с 1 моделью.
Особенно удачно снимать теперь в динамике, в движении...
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
тааак… заманчиво))))
тогда интересует схема заказа подробно… а то пока дождешься, уже снег весь в горах сойдет))))))))))
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
1.Заходишь на сайт www.shopfans.ru - регестрируешься, получаешь свой американский адрес.
2.www.gopro.com в онлайн магазине заказываешь камеру и аксессуары к ней если нужны. Оплата картой, адрес доставки тот, который получен на shopfans.ru
3. Как только посылка поступит на американский адрес - пересылаешь ее в Россию. На shopfans весь процесс расписан!
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
катались с дружищем в горах - у меня хиро2 у него хиро3 - когда смотрели ролики - разица минимальна. Можно заметить небольшие скругленности на роликах хиро2, в остальном разницы ноль.
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
катались с дружищем в горах - у меня хиро2 у него хиро3 - когда смотрели ролики - разица минимальна. Можно заметить небольшие скругленности на роликах хиро2, в остальном разницы ноль.
В каком режиме? И какая хиро3 - black?? Разница очень большая если black!! Одно то, что в 1920х1080 black hero3 выдает 60 fps!

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

кстати, теперь hero 3 еще имеет возможность цикличной съемки - ее можно использовать как видео регистратор!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Я тоже купил 2 шт.
Снимал немного, понравилось через WiFi и приложение к IPhone настрагивать картинку, управлять камерой и режимами.
Особой разницы не заметил, да лучше, но не так чтобы говорить о прорыве )))
Это как IPhone 4↔5
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ну что)) присоединилась… Блэк эдишен)))

6c6e3643426c.jpg


ef5a9d27cd77.jpg


до этого никакой не было, сравнить пока не с чем)))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
катались с дружищем в горах - у меня хиро2 у него хиро3 - когда смотрели ролики - разица минимальна. Можно заметить небольшие скругленности на роликах хиро2, в остальном разницы ноль.
Соглашусь с Саней, прикупил 2-ой Хиро. Катал правда на снежике,динамика поменьше чем у мото , но качество не страдает. большой разницы не вижу. Если только в ценне.