Таможенное оформление. Может кому интересно?

cornet

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Таможенное оформление авто, ж/д, авиа грузов, в том числе, экспорт нефти и нефтепродуктов. Пожалуйста без криминала.
 

cornet

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрс понятен. Если можно отвечать не буду. Это не для широкого обсуждения, если Вы не против. Если есть тема для разговора, это в личное.
 
Последнее редактирование:

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Григорий, кто в этой сфере работает, понимают правила игры. Ну хоть какую то инфу можно дать? Или переписываться по почте, потому что мы ездим на мото? Вы недавно на форуме. Я , например, Вас лично не знаю, хотя тема интересная. Что должно заинтересовать?
 

cornet

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Александр, добрый день! Вы правы, что те кто работают в этой сфере знают и соблюдают определенные правила. Именно поэтому я написал ровно столько, сколько мог написать. Заинтересовать может профессиональный подход специально обученных людей, т. е. опытных лицензированных брокеров, работающих с разными видами грузов много лет, в том числе и на акцизной и энергетической таможнях. Плюс к этому некий административный ресурс, которым они пользуются. Но это бизнес и решать интересно это или нет могут люди говорящие на одном языке. Я же лично бизнесом не занимаюсь, у меня другие задачи.