камеры на дорогах

VladimirV

Участник
55
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я тоже недавно купил эту стрелку, но забываю про нее постоянно)
А так вот пришел из Смоленской области штр.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, предлагает ввести изменения в Кодексе об административной ответственности, чтобы материал с запечатленными нарушениями ДТП, мог стать поводом привлечения к ответственности без составления протокола. Обжалование назначенных штрафов будет осуществляться точно так же, как и с зафиксированными нарушениями с камер видеонаблюдения.
Любой желающий, после регистрации на сайте госуслуг и установки специализированного приложения, становится «народным инспектором». Он может загружать свои фото и видео с нарушениями без возможности редактирования. Материалы отправляются в ГИБДД с местом и временем опасных ситуаций. В их перечень войдут: выезд на встречную полосу, агрессивное вождение, нарушение пересечения железнодорожных путей, несоблюдение скоростного режима, проезд на красный свет и непропуск пешехода.

Как с этими камерами бороться???
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я тоже недавно купил эту стрелку, но забываю про нее постоянно)
А так вот пришел из Смоленской области Посмотреть вложение 68274

Там не Стрелка, а АПК АвтоУраган-ВСМ
А эта система называется Кордон.

- - - Добавлено - - -

Кстати для автомобилистов:
В Звенигородском тоннеле при движении в центр опять замеряют среднюю скорость движения.
На въезде камера в спину, на выезде в лицо.
Скорость ограничена 60-ю км/ч.
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там не Стрелка, а АПК АвтоУраган-ВСМ
А эта система называется Кордон.

- - - Добавлено - - -

Кстати для автомобилистов:
В Звенигородском тоннеле при движении в центр опять замеряют среднюю скорость движения.
На въезде камера в спину, на выезде в лицо.
Скорость ограничена 60-ю км/ч.
Миша, Владимир скорее всего имеет в виду программу Стрелка.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
74
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Сколько ездил,первый раз попал[emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я на неё сдуру 3 раза в этом году нарвался:biggrin:. Два раза на мото и один на машине:biggrin:. Тупо- забывал про неё))
 

mr.aver

Участник
155
0
  1. BMW K 1600 GTL
Интересно,как это я первый раз попался? Почти каждый день там проезжаю[emoji849]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gus

Участник
146
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW F 800 R
Там не Стрелка, а АПК АвтоУраган-ВСМ
А эта система называется Кордон.

- - - Добавлено - - -

Кстати для автомобилистов:
В Звенигородском тоннеле при движении в центр опять замеряют среднюю скорость движения.
На въезде камера в спину, на выезде в лицо.
Скорость ограничена 60-ю км/ч.

Да, брат уже на машине словил там ) в постановлении два фото, одно сзади, второе в морду на выезде) на моте не страшно !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Подскажите. Купил приблуду, опустил номер не видно, поднял - видно. Есть у кого опыт с гибдд?

КоАП. Статья 12.2. Часть 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
 

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
У меня нет материалов препятствующих или затрудняющих их идёт тифификацию. Спасибо за ответ, в принципе, мне дальнейшее понятно.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
У меня нет материалов препятствующих или затрудняющих их идёт тифификацию. Спасибо за ответ, в принципе, мне дальнейшее понятно.

Сама конструкция является «материалами»
Если номер будет поднят, а идпс сфотографирует это (а они сначала фотают, а затем останавливают) то материала как раз хватит на лишение
 

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
Сама конструкция является «материалами»
Если номер будет поднят, а идпс сфотографирует это (а они сначала фотают, а затем останавливают) то материала как раз хватит на лишение
Да, наверное, так. У нас на юге попроще, сезон на харли без номеров ездил, да и не к чему оно мне, просто на спорты под опой приделанные номера посмотрел..ну и камеры в зад у нас только единичные..