Rally 3 черный, размер 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyson

Завсегдатай
В связи с "глобальным потеплением" мне стал очень большой мой ралли. Покупал его когда весил 109кг, сейчас почти 80кг.. Откатал ровно один сезон.

Куртка в очень хорошем состояние:
- все липучки целы,
- карманы застегиваются.
- молния живая.
- мембраны в полном порядке!
20140113_213221.jpg

20140113_213254.jpg


На штанах порвались кожанные вставки (ссохлись после стирки), можно перетянуть. Под ними тоже ткань идет, т,е. это не дырки.
Так же есть вставки "уширители" на бедрах из кожи.
Сделано качественно. На фото их видно.
20140113_213527.jpg

20140113_213512.jpg

20140113_213613.jpg


За все вместе 18т.р.
8925-585-70-сэм-сэм
Дима :cool:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Димка красавчик, я про вес! Я тебя обогнал уже, 83)
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Этож надо так протереть штаны за сезон,вприсядку чтоль катал ???)))
 

Dyson

Завсегдатай
Этож надо так протереть штаны за сезон,вприсядку чтоль катал ???)))

Мот надо коленками держать!!!! :cool:

Постирал, кожа мокрая была, надо было мыльцем намылить и растянуть, а они высохли так, одел и стали рватся.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

мужчина!!!!!!! Думаю возврата к прежним формам не планируется ?))) Помнишь наш разговор на ГС трофи?)

Если честно Палыч, ты меня тогда здорово зацепил нашим разговором, так что благодаря твоим словам в том числе)))))
 

Dyson

Завсегдатай
Не укорачивал?? если нет то как померить???

Не укорачивал, померить можно по предварительной договоренности, Возьму с собой в машину, либо завезу в клубный дом для примерки.
1) Завтра утром,
2) Пятница - выходные.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
.......Покупал его когда весил 109кг, сейчас почти 80кг..

Немного не по теме. Как удалось? Курить бросил, поправился на 15 кг за год, издец какой то. 25 лет подряд весил 100 +/- 5 кг, а тут за год так прибавил в весе аж жуть. И самое главное жрать больше не стал, видимо организм компенсирует отсутствие никотина.



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Немного не по теме. Как удалось? Курить бросил, поправился на 15 кг за год, издец какой то. 25 лет подряд весил 100 +/- 5 кг, а тут за год так прибавил в весе аж жуть. И самое главное жрать больше не стал, видимо организм компенсирует отсутствие никотина.



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Диета Дюкана. С 96 до 83,4. Новогодние праздники, чтоб их. Цель 75.

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/10608-Худеем-Худеем!?highlight=худеем
 

Dyson

Завсегдатай
Немного не по теме. Как удалось? Курить бросил, поправился на 15 кг за год, издец какой то. 25 лет подряд весил 100 +/- 5 кг, а тут за год так прибавил в весе аж жуть. И самое главное жрать больше не стал, видимо организм компенсирует отсутствие никотина.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Опять не по теме...
Я тоже курить бросил когда весил 110-112, потом постепенно стал заниматься спортом, где то набирал до 115, где то скидывал до 108, но в августе 2012 решил что надо что-то менять.... Когда достигну цели (нравится в зеркале самому себе) выложу сравнительные фотки, так, больше для модивации другим.
А если кратко, важен баланс между съеденным и потраченным, точнее потребляемой энергией и расходуемой в течение суток.
в двух словах "считай калории"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.