Запчасть Слайдеры на k1200s никто не продает??

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Собственно вопрос в теме? Может есть у кого по причине смены коня пара боковых слайдеров? С предложениями в личку .
u4y3e7ep.jpg
apenype5.jpg
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
у меня вот такие были...
picture.php

крепления при падении на правый бок выдержали.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

то что у тебя на фото... левая сторона... какая-то хлипкая, да и на раме следы могут остаться от падения.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
у меня вот такие были...
picture.php

крепления при падении на правый бок выдержали.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

то что у тебя на фото... левая сторона... какая-то хлипкая, да и на раме следы могут остаться от падения.

Где взять такие и почем?
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Лучше ставить от 1300 (фото от Schnaider) Они устанавливаются чуть ниже и при падении на правый бок не так сильно страдает крышка сцепления. При падении могут сломаться, но отрабатывают падение.
Придется дорабатывать пластик, они будут на ~5 см дальше от водителя... коленки не упираются при росте 180!
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
А вот есть какие-то сбоку пластика стоят. Нужно резать. Наверно crazy iron? Или я ошибаюсь?
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Перечитал форумы, склоняюсь к слайдерам на первых фото. Так что вопрос покупки актуален.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Андрюха, вы про слайдеры тут, а у меня баня ваша перед глазами, эххххх. Может вы в гости сюда?, а то до вас не удается добраться(((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk