BMW R 1200 GS 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Продам лютого реинкарнированного старикана!

Комплект кофров HepcoBecker, навигация BMW4, LED свет, подножки, фильтр K&N, защиты цилиндров, инжекторов.

Новые:
- двигатель - пробег по этому двигателю. на спидометре 130. Старый застучал - невскрывал, отдаю в придачу.
- кардан, подвеска, стартер

Бак и внешний вид от Adventure 2011.
Куча тюнинга.
Выглядит идеально.
Обслужен.

Из проблем:
- не работает датчик топлива после замены бака, можно прошить.
- задняя стоит фара диодная рестайлинговая - горит ошибка по этому поводу. АБС работает.
-одна ручка не греет- чинится
- АКБ сдох за время стоянки

В отличном состоянии, последние 2 года стоит - перешел на KТМы
 

Вложения

  • IMG_20160319_230554.jpg
    IMG_20160319_230554.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 1,275
  • IMG_20160319_230539.jpg
    IMG_20160319_230539.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 1,440
  • IMG_20160319_230626.jpg
    IMG_20160319_230626.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 896
Последнее редактирование модератором:

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
покритикуйте чтоли)

Ну если так хочешь:)
"Бак и внешний вид от Adventure 2011. Выглядит идеально...

Из проблем:
...
- задняя стоит фара диодная рестайлинговая - горит ошибка по этому поводу."

Выглядит не идеально, и если делать полный закос по Эдвенчер 2011 года, то еще необходима накладка на клюв, черные направляющие вилки, замена поворотников и защиты рук. Это то что видно на фотках не лучшего качества:)
Ну и на рестайле нет никакой диодной фары, обычная она. И гореть по этому поводу ошибка не может.
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Ну и на рестайле нет никакой диодной фары, обычная она. И гореть по этому поводу ошибка не может.
Ну здесь наверное имелось ввиду задний фонарь? Так там не только ошибка, он там в аварийном режиме наверное работает (габарит+стоп)?? пока не пропишешь, у меня так было.

- - - Добавлено - - -

Из проблем:
- не работает датчик топлива после замены бака, не забивал себе голову
В отличном состоянии, последние 2 года стоит - перешел на KТМы
А вот это выглядит как "раз...бирайтесь с этим сами! Как с этим ездить, если нет возможности контролировать уровень топлива в баке?
 
Последнее редактирование:

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ну здесь наверное имелось ввиду задний фонарь? Так там не только ошибка, он там в аварийном режиме наверное работает (габарит+стоп)?? пока не пропишешь, у меня так было.

- - - Добавлено - - -


А вот это выглядит как "раз...бирайтесь с этим сами! Как с этим ездить, если нет возможности контролировать уровень топлива в баке?


Я ездил без проблем - смотрел на одометр 350-400 км проехал - на заправку)

Конечно, не 1:1 закос под Адв, но внешне выглядит похоже) Основная идея была функциональность - получить большой бак, а он потащил за собой пластик.

Цену вроде нормальную поставил с учетом этих нюансов.


Спасибо за критику)
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Обновил фото

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/2210875-cd384/

К 400 готов. Ниже цены на упакованного гуся с большим баком не видел.
Мот тупо стоит, разгребаю гараж - 4 мотика перебор

Сергей, переделка в адв то еще занятие))) проще продать и купить адв. Знаю сам через это прошел))). Ниже 400 это будет просто даром.
Не реклама если что...
Ап
 

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Мопед в продаже, готов отдать за 390) доставка или зимняя парковка в ВАО - без проблем

По переделке в адв - на самом деле ничего сложного, но просто менять нужно многое) В моем случае донор стоял рядом и просто все перекинули, кроме датчика топлива и подвески. Разницу в подвеске не считаю значительной - ездил на обоих мотиках. На моем мотике подвеска обслужена и работает идеально - ничего не течет, сальники новые. Основное преимущество адв - большой бак, большое стекло и подножки. Это все стоит. Говорю как практик, отъездил более 100ткм на гусях.

Приезжал покупатель посмотреть - акум сдох, не завелся. покупатель уехал, завелся с полтычка как ни в чем не бывало)) вот и верь после этого что железка бездушая)

В Москве наездами в последнее время, мотик может показать мой механик.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Еще ESA, ASC, спицованные колеса))) но это правда может стоять и на GS.
У меня этого всего на GS не было. По этому тоже сравниваю))) и получаю удовольствие от большого.
Но это как сравнивать сухого и мокрого)).
Не настаиваю, правда всегда по середине. ;)
А реальному покупателю действительно можно немного и скинуть)
И да, моты с душой)))
Ап
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
цена адекватная за такой аппарат. ниже не опускайся. покупатель найдется, который что-то в этом понимает.
 

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Да, конечно - спицованные колеса и они есть) АBS работает, остальные системы, особенно электронная подвеска - на мой взгляд ведут к усложнению конструкции мотоцикла в путешествии. А этот мотоцикл может и должен ездить вдали от дилерских центров бмв - разбитые грунтовки и красивые отдаленные места - этому эталону мотобрутальности от бмв все по плечу)

На старом моторе мотоцикл проходил несколько раз в один присест по 10ткм-15ткм, и у меня не было нигде никаких проблем - это лучший показатель, конфигурация надежная.

И да- мотоцикл идеален для путешествий/поездок вдвоем - комфортно, влезают все эти женские причиндалы, 3 пары босоножек и прочее)

- - - Добавлено - - -

цена адекватная за такой аппарат. ниже не опускайся. покупатель найдется, который что-то в этом понимает.

согласен, мот в хорошей комплектации, обслужен, с доками порядок, недостатки по мелочи - обозначены.
поставил цену в 400 на зиму, весной подниму прайс. срочности и необходимости в продаже уже нет.
 

Серый

Участник
51
0
Москва
  1. BMW R 1100 S
Сергей, добрый день.
А в документах (ПТСе) указан номер старого (застучавшего) двигателя?
Вопрос не праздный. Присматриваюсь к Гусю.
В этом году ставил на учёт мотоцикл. Номера рамы и двигателя в ГАИ смотрели. + был некомплект по пластику - как результат отказ в регистрации. Пришлось восстанавливать, только после этого получили документы.
 

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Сергей, добрый день.
А в документах (ПТСе) указан номер старого (застучавшего) двигателя?
Вопрос не праздный. Присматриваюсь к Гусю.
В этом году ставил на учёт мотоцикл. Номера рамы и двигателя в ГАИ смотрели. + был некомплект по пластику - как результат отказ в регистрации. Пришлось восстанавливать, только после этого получили документы.

Привет!
Номер указан. Старое двигло идет в комплекте с гусем.
То что смотрели и отказ в регистрации - самодурство и комплекс вахтера. Просите послать письменно.
Или езжайте в другое ГИБДД. Я недавно ставил свой КТМ на учет - меня пытались послать за нештатное крепление номера - придирка, изза того что служитель закона посчитал, что я недостаточно резво за ним бегал, какая-то личная неприязнь. Признался потом, извинился и поставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.