Если не работает keyless ride

2901

Активный участник
866
0
Москва
В том году при путешествиях на гусе, при каждой заправке и каждой заводке, приходил в голову вопрос. Связан он с тем, что делать, если не откроется бак, если не сработает ключ. На машинах же отвязываются ключи. И тут, где-нибудь в монгольских степях или на побережье Гвинеи-Бисау перестанет работать ключ. Что нужно сделать, чтобы ехать дальше?
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вот именно из-за таких мыслей я и считаю эту опцию на Гусе бесполезной... Не нужна она ему...
Зы: а в книжке ничего по этому поводу не написано?
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На Мульте была страховочная, аварийная запускалка, с кодом в 4 цифры. Почему так же не поступили бнв - загадка.
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
В том году при путешествиях на гусе, при каждой заправке и каждой заводке, приходил в голову вопрос. Связан он с тем, что делать, если не откроется бак, если не сработает ключ. На машинах же отвязываются ключи. И тут, где-нибудь в монгольских степях или на побережье Гвинеи-Бисау перестанет работать ключ. Что нужно сделать, чтобы ехать дальше?

по-моему, надо открутить накладку на горловину бака и дальше вторым пластиковым ключом все происходит, в нем иммобилайзер. По месту расположения антенны на гусе не уверен, на гтл так...В книжке подробно описано :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня не открывался лючок бензобака на гусе :(
Тырканьем и стуком по колесу удалось вылечить. Буду обращаться в сервис.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У меня не открывался лючок бензобака на гусе :(
Тырканьем и стуком по колесу удалось вылечить. Буду обращаться в сервис.

Дима, а если ещё будет ошибка в мозгах по нему, то у тебя будут на руках все карты!