Семинар по оборудованию Альтоника.

Cyclone

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Завтра у нас в офисе. Компания Альтоника будет проводить семинар по своему новому радиоканальному оборудованию для охраны объектов недвижимости. Если есть желающие посетить пишите в личку, ну или сюда. Завтра в 16-00 на волоколамке. вход свободный.
Обращение к модераторам: "Если разместил объявление не в той теме, или нарушил какие-то правила, прошу удалить либо перенести куда надо )))". Заранее спасибо! :girl_flag_of_truce:
Просто думаю, эта тема может быть интересна одноклубникам. А так как она - тема возникла достаточно спонтанно (в пятницу) и к тому же перед самым 8 мартом, думаю слушателей будет не много,:smile: и несколько человек сможем легко принять.
 

Cyclone

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
у нас или в альтонике?

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

не знаю, я не с ними общаюсь в Альтонике
 

Cyclone

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
я уже погуглил))

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

они наверное работают по теме автомобильной защиты. а у нас точка пересечения - "стационарка".
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
я уже погуглил))

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

они наверное работают по теме автомобильной защиты. а у нас точка пересечения - "стационарка".

Да это точно. Они работают в сигменте авто-сигнализацией и в мед- оборудование. Жаль что они разделили фирму на собственные сигменте производства. Когда были одним целом, было интересно и продуктивно работать с ними.
 

Cyclone

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
зато появились новые фишки, я даже, до недавнего с ними общения, не ожидал, что они так продвинулись в нашей теме. Думал их придавило китайским ширпотребом.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
зато появились новые фишки, я даже, до недавнего с ними общения, не ожидал, что они так продвинулись в нашей теме. Думал их придавило китайским ширпотребом.
Не их Китай не задавит, они молоды не стоят на месте. Завод который в Зеленограде , работает на все 100% и есть там один уникум по ф. И. О Лыскин Андрей. Уникальный человек своего дела и ума. А у вас какое направление по Альтонике?
 

Cyclone

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
мы с ними сотрудничаем по оборудованию по охране недвижимости. и они решили сделать для нас и наших клиентов семинар по новинкам.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Понял. Думаю новинки вашим клиентам будут полезны. Удачи в семинаре и побольше вам клиентов. Продукция полезна и надежна. Удачи.