На ANAKEE 3 в Магадан ммможно нет?

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Можно ли допилить до Магадана на Anakee 3?
Или так: будет ли комфортно и безопасно ехать туда на такой разине. Или однозначно ставить злую?
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можно ли допилить до Магадана на Anakee 3?
Или так: будет ли комфортно и безопасно ехать туда на такой разине. Или однозначно ставить злую?
Можно допилить.
Комфортно не будет.


...отправлено из одного места...
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выигрываешь на асфальте, проигрываешь на грунте )))
К стати, в этом году кто то покупал Анаки, сколько она теперь стоит? Запросил ценник у финов, у них подорожала примерно на 10% в евро
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Выигрываешь на асфальте, проигрываешь на грунте )))
К стати, в этом году кто то покупал Анаки, сколько она теперь стоит? Запросил ценник у финов, у них подорожала примерно на 10% в евро

Недавно покупал. Комплект на жидкого 14 с чем то обошёлся.
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Крайне не рекомендую!

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk

С фанатизмом надо?! Отчёт твой читал, снимаю шляпу, но валить так не умею, )))да и смысла не вижу ))). ИМХО.
Какое преимущество именно на отрезке Сковородино - Магадан даёт зля резина по сравнению с Anakee?
Есть ли места которые на Anakee проехать вообще крайне затруднительно?
Вы поймите меня правильно мной не безрассудство движет, лень )))) Тащить с собой второй комплект резины, менять её, ну крайне лень. А судя по отчетам там на дорожниках люди проезжают.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
С фанатизмом надо?! Отчёт твой читал, снимаю шляпу, но валить так не умею, )))да и смысла не вижу ))). ИМХО.
Какое преимущество именно на отрезке Сковородино - Магадан даёт зля резина по сравнению с Anakee?
Есть ли места которые на Anakee проехать вообще крайне затруднительно?
Вы поймите меня правильно мной не безрассудство движет, лень )))) Тащить с собой второй комплект резины, менять её, ну крайне лень. А судя по отчетам там на дорожниках люди проезжают.

За безрассудство спасибо:cool:
Просто может пойти дождь и на отрезке Нижний бестях и дальше к Алдану дороги просто не будет а все участники кто будет на авто будут ночевать на трассе несколько суток.Именно так и случилось сразу после нашего проезда там:drinks:

- - - Добавлено - - -

Я бы в ваших краях только на хайденау ездил) 4myfdchi.jpg i.jpg
 
Последнее редактирование: