шлем ARAI TOUR X4

ZAXAR

Участник
170
0
Москва или Сочи
  1. BMW R 1250 GSA
Продам шлем ARAI TOUR X4 DETOUR размер XL (60-61см)
Шлем новый куплен в панавто полный комплект пинлок ,чехол ,коробка,наклеки, бумажки
Цена 25т . Руб
Т 8(925)7322188
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    786.1 KB · Просмотры: 356
  • image.jpg
    image.jpg
    727.5 KB · Просмотры: 292
  • image.jpg
    image.jpg
    748.2 KB · Просмотры: 180
  • image.jpg
    image.jpg
    824.2 KB · Просмотры: 298
  • image.jpg
    image.jpg
    779.5 KB · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
Сука анекдот)))
Звоню в панавто.
- Здрасти, шлема арай тур х4 комплетуется пинлоком?
- Да комплектуется.
- Все шлема комплектуются?
- Да все шлема.
- А я у вас брал 6 Апреля шлем, в коробке пинлока не было, как быть?
- Извините, мы заняты, не можем больше говорить, до свидания...
Капец, гавнюки!
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Шлем отличный, не нарадуюсь, а Панавто (в моем случае питерское) - редиски и нехорошие люди. Этот год третий будет как я визор и-или пинлок свежий покупать буду у финнов на кольцевой Хельсинки, где мне его по простому письму емэйлом откладывают, по приезду кофе наливают и ставят визор и-или пинлок в шлем, а старый протирают и в пакетик кладут. А в Панавто меня, после покупки шлема, только завтраками полгода кормили, вместо продажи, в общем-то, расходника.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Лучше добавить денег и купить новый BMW ENDURO GS шлем, который тише Арая, у которого козырёк не загибается на скорости, у которого с запчастями нет проблем. Имею оба шлема ;)
 
Последнее редактирование:

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Насчет тише - не сравнивал, сказать не могу, козырек не загибается вот уже три сезона (в том числе один без ветровика вообще), ну и с запчастями нет проблем, если не рассчитывать на ПанАвто :) такие вот мои три копейки
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Миша, после 140 козырёк у Арая начинает загибаться, это мнение многих пользователей. Что касается обеспеченностью з/ч - нормально, когда ты обращаешься к ОД И покупаешь, а не шаришься по инету, в поисках вариантов.
 

keeper

Участник
76
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. Когда-то был
В панавто на сйте стоят по 21
Но только на сайте
А в наличии нема у них
НИЧЕГО
Сам был недавно

Совершенно так.
Был в Панавте на Волоколамке 2 месяца назад, шлемы оставались в двух неходовых размерах. А шапка совершенно достойная, сам начал мотосезон в такой, очень удобная, великолепный обзор, стоит своих денег. перед покупкой рассматривал в качестве альтернативы ENDURO GS: так вот Arai оказался гораздо удобнее, тише и просто красивее (несмотря на мое уважение к экипу БМВ - Арай лучше).
Успехов в продаже.