"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Продублирую сюда вопросик,подскажите кто в теме...
Интересует один момент, при въезде в тонель карты включают ночной режим автоматически, но сначала на экране появляются на секунду серые квадраты иногда на большую часть экрана,при переключении обратно таже хрень,это норм,или гдето косяк в файлах? Раньше вроде не замечал,или не обращал внимания...и если косяк то как лечить? Вроде памяти на карте и в навике свободной много...карты свежие! И еще периодически показывает и сигнализирует о заторах на пустых дорогах...
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
и если косяк то как лечить?
Сделать нормально навигатор.
Причин может быть много, начиная от битой файловой системы навигатора, заканчивая глюком прошивки.
 
Последнее редактирование:

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Александр, RTuERkaM, подскажите, какая сейчас ситуация с картой Грузии? Не появилась ещё? Помню, её не было раньше.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Сделать нормально навигатор.
Причин может быть много, начиная от битой файловой системы навигатора, заканчивая глюком прошивки.
Ну я обновился последний раз просто заменив файлы в папках,незнаю насколько это критично в данном случае...
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Ну я обновился последний раз просто заменив файлы в папках,незнаю насколько это критично в данном случае...
Извините, не могу угадать, не видя файлов в навигаторе, структуру их расположения и т.д.
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Доброго времени суток, Александр.
Навик 6, вы мне в 18 году в октябре его полностью запустили в работу после покупки.
На данный момент имеем 2е вопроса:
1-он не включается не в руках ни в мотоцикле, правда в мотоцикле пару раз включался, но в итоге сейчас нет. причём бывает так что он не работает но в меню в приборке мота он доступен.
2-сколько будет стоить обновление карт.
Спасибо.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Доброго времени суток, Александр.
Навик 6, вы мне в 18 году в октябре его полностью запустили в работу после покупки.
На данный момент имеем 2е вопроса:
1-он не включается не в руках ни в мотоцикле, правда в мотоцикле пару раз включался, но в итоге сейчас нет. причём бывает так что он не работает но в меню в приборке мота он доступен.
2-сколько будет стоить обновление карт.
Спасибо.
Для начала нужно решить первый вопрос, а потом уже переходить до второго... Стучите в скайп или в вайбер, как когда связывались, или напишите свои в личку - постучусь.
 

Gorsa2012

Новичок
1
0
  1. BMW K 1600 GT
Добрый день ув. форумчане.
Я недавно приобрел к1600 gt (2013 г.в.) с уже установленным navi IV.
Не могу разобраться с встроенным медиаплеером. Когда навигатор снят, он проигрывает музыку в гарнитуру (Sena SRL2). Как только устанавливаю его в кредл обрывает музыку и пишет: "Используйте медиа-плеер радиосистемы мотоцикла". Как все-таки вывести музыку в гарнитуру шлема с навигатора?
Прошивка навигатора последняя 5.1
Спасибо
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Обновление - автодорожная карта City Navigator Middle East and Northern Africa NT 2021.10 (Средний Восток и Северная Африка) - 01.07.2020.
 

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо огромное Александру за помощь в настройке и обновлении навигатора.
Итог: 14-Ть карт в навике и ни каких глюков при работе теперь. ??????